Отзыв о компании Зеленая галерея
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  zelena.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)4539560

Описание деятельности:  предметы декора и подарки категории премиум

Никнейм: Ира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Самое первое впечатление, что все круто, и место работы и по КЗОТ, но..

Пробыв на стажировке пару дней(по13 часов)поняла что это адский ужас!При ставке 1000грн в месяц, обещают офигительные проценты, при этом не дают зарабатывать (процет идет от стоимости выполненных букетов)- старший флорист делает букеты сама,а я просто бегаю целый день таская из подвала в зал тяжеленные вазы и цветы, зачищаю стебли и мою пол!(девочка на побегушках), пить чай и курить в течении дня нельзя, а еще вообще негде присесть, обед 15 минут тогда, когда тебя отпустят(хот за час перед закрытием),в туалет можно только по предварительной заявке, нужно приходить за пол часа раньше и уходить на пол часа-час позже(прятать все цветы и вазы из зала в подвал, а утром выносить), мне даже приходилось относить букеты в филиал к которому топать 20 минут:), а еще на меня постоянно повышали тон и не могли меня оформить в течении 3-х дней, когда я просто на них забила и не пришла, мне позвонила менеджер и гневно рассказывала какая я безответственная , что не позвонила))

# Анастасия2015-04-01 17:17:40
Ира! полностью с Вами согласна, то что Вы пишите правда. Поступайте так как поступают с Вами. Когда устраивайтесь на работу читайте отзывы о компании.