Отзыв о компании магнит косметик
Добавлен: 02:08 04.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Волгоград, Иваново, Ижевск, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тула, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  продажа косметики,парфюмерии,бытовой химии

Никнейм: Антонина Дроздова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Добрый день. Хотелось уточнить почему сотрудникам компании не выдаются заплатанные квитки. В частности в "Магнит Косметик". Почему не оплачивают переработку по часам, а так же праздничные дни? Или Ставропольский край уже не часть РФ где можно без наказано нарушать трудовой кодекс? Почему в небольшом городе ставропольского края можно творить беспредел? Когда это закончится. Если данная проблема не будет решена, мне придется обратиться в гос структуры. Надаело работатьт как ишак и нихуа не получать . Никому ни когда не советую работать в магните. Сплошные обещание, постоянный обман, адские условия труда. И коронная фраза директора если что то не устраивает увольняйтесь.если у вас есть желание тут проработать приезжайте в ставропольский край город Изобильный Ждем!!!!!!!

# Эльза2015-05-12 18:56:50
Рыба гниет с головы. Эта тенденция наблюдается по всей РФ в этой конторе "Тандер". Ощутила на своей шкуре.
# Ольга2015-03-27 14:43:20
Эта незаконная система действует сейчас на всей территории нашей страны...Работодатели абсолютно безнаказанно используют рабский труд людей, "выжимают" их досуха, платя при этом копейки...В основном люди долго не выдерживают и уходят, на их место всегда найдётся свежее "мясо". Жаль, что законы в нашей стране- ничто, вроде половой тряпки, об которую спокойно можно вытереть ноги и пойти дальше...