Отзыв о компании ф-центр
Добавлен: 01:20 04.03.2015
Сайт:  fcenter.ru
Телефоны: +7 (495) 925 64 47

Описание деятельности:  Розничная сеть и интернет-магазин по продаже компьютеров и комплектующих

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2015

Проработал в компании 7 лет. При старом директоре Зеленовой К.А всё было нормально, все работали и были всем довольны. Но в один "прекрасный" день всё закончилось, директора уволили за присвоение денег компании. Но дело не в этом. Был у нее заместитель Королев Л.Б., в настоящее время управляющий магазином на Алтуфьевском шоссе. Так вот этому ГАН....... захотелось власти и он сдал Киру со всеми потрахами, а сам прикинулся бедной овечкой.Так вот этот ПИ........ теперь измывается над всеми оставшимися сотрудниками, всё время мешает их с говном, говорит что они ничего не делают, хотя у них нет времени даже сходить в туалет. Целый день сидит за спиной менеджеров и измывается. Менеджеры для него это рабы которые должны помимо своей работы каждый день : менять ценники, выставлять товар на витрину, разгружать машины, раскладывать товар, выдавать товар покупателям и т.п. И всё это за 20.000 руб!!! Все бонусы сотрудников которые начисляет центральный офис он оставляет себе! На эти деньги каждый день ходит со своими шестерками Зубовым, Сытником и Михалкиным жрать в Хинкальню или Чайхану и пьёт кофе из макдональдса. Сам не работает и другим не дает, целый день ходит паровозиком со своими шестерками по магазину и не знает до чего доебаться.
В общем люди, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО ГАДЮШНИКА!!!!!!!!!

# Фуфел Центр2023-05-26 22:32:45
Всё верно сказал, 4 жирножопых вырожденцев пидорасов с огромным пивным пупларём которые платят сколько хотят и глумятся над сотрудниками, одним словом чмошники обиженные жизнью
# Nurse2015-06-02 16:38:03
Вспоминаю как Королев Л.Б. избил на корпоративном празднике сотрудника бородинского склада, ногами бил лежачего в лицо!
# бывший сотрудник 2015-03-30 17:26:51
Тоже не советую связываться. Во всей компании даже в тучные годы вся работа была на самых бесправных исполнителях, получавших либо гроши либо подачки с барского плеча, в зависимости от сезона. Но на Владыкино по-крайней мере никогда не было откровенного хамства со стороны начальства, -- это стало нормой после "смены власти". Да и офлайн бизнес кампания, как видно, сворачивает, даже Сухонку загнала в подвал. Неужто сдача помещения внаем приносит больше прибыли?
# Вспоминаю как страшный сон2015-03-14 01:37:48
Отличный отзыв, всё выше написанное - чистейшая правда! Центральному офису реально глубоко наплевать на то что творится в филиалах, главное прибыль...........
# счастливый бывший сотрудник2015-03-11 21:33:32
Как на родину вернулся))) все как в старые добрые времена. Только я раньше уволился и не стал ждать издевательств. Это ежику было понятно, что он самодур и после Киры будет свои карманы набивать. А короткому вообще пофиг что творится в филиалах.
# Инкогнито 2015-03-11 21:16:16
Это еще мягко говоря. Центральный офис внимание!!!
# Вася2015-03-10 23:14:27
Прекрасный, правдивый отзыв, все именно так как написано