Отзыв о компании кобзов
Добавлен: 00:58 04.03.2015

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Откровенная бомжатня, вгашенные артисты, билетёрши (ладно понять можно холодно в палатке), костюмы - старые лахи. Но главное, то что ничего зрелищного в представлении нет. Пластиковых кресел напихали побольше, одно залазит на другое. Мой малый в начале второго антракта начал проситься домой, охранник не выпускал сначала, предлагал нам туалет( тоже вгашенный неадекват). Вывод таков, хотите повести ребёнка в цирк надо идти в настоящий цирк.

Никнейм: Кирк Джонсон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Увидеть страну через окошко циркового автобуса во время переезда, разок глянуть цирковое шоу.

В 2-ух словах - низкооплачиваемый ад. На собеседовании говорят красиво в реале безправный раб с ненормированным графиком и мизерной зарплатой и без выходных. Отношение к работникам как к г..... как со стороны высшего руководства так и со стороны тех же бригадиров, такого хамства и быдлячества еще нигде не встречал. При переезде в другой город вообще ад кромешный спишь если повезет 2-3 часа в сутки в течении недели и руководству плевать устал ты, мозоли натер что ходить не можешь, на улице дождь снег и т.д, штрафуют за любую хрень при чем штрафы не маленькие. Оплата как бы почасовая, но не удивляйтесь если при получке часть ваших часов куда-то. исчезнет Надо крайне себя не уважать что б задержаться там больше чем на 2 недели