Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 00:38 04.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

впервые на собеседовании подобного уровня... это сложно комментировать, там надо быть! ни руководитель, ни HR в принципе не знают что такое мерчендайзинг (...."да, мерчендайзинги у нас тоже есть.."), хотя ищут заместителя начальника мерчендайзеров. По факту с их вакансией ничего общего. Люди не профессиональные... даже смешные. Система отбора кандидатов просто огонь! Далее просто кратко))) :

-за то, что мой автомобиль старше на год чем по их требованию - скинули с зарплаты 5000)))
- если я затрудняюсь с ответом - руководитель сетует на мою плохую память (просить HR меня протестить. -Та зачитывает числа в разнобой в количестве 10 штук. Просит повторить !)))) Полная жесть!))
- в самую первую очередь сообщают, что официалка 6100 (остальное в конверте)
- денег платить не горят желанием - совершенно очевидно, при этом реестр штрафов у них разработан четко))
- интервью проходят все скопом. Заполняют анкеты, проходят тест на знание Exell. Для меня, как для руководителя, сей процесс оценки и процесса собеседования явился оскорбительным.
- действительно принуждают подписывать договор с обязательством отработать не менее года. В противном случае они потребуют неустойку 60,000 руб ! Якобы они вкладывали в меня и в мое обучение!!! Полнейший коллапс. Не суйтесь туда никто!

# ПОСТРАДАВШИЙ2015-05-27 03:05:44
НАДО ЗАКРЫВАТЬ ЭТУ КАМПАШКУ
# ФСБ2015-03-18 12:30:04
Отличный отзыв. ФСБ и ОБЭП скоро выкатят ему неустойку в несколько лет тюрьмы и изоляции. Его же лечить надо в психушке давно, и от общества изолировать этим и объясняется все его хамство, психически больной человек, уверен, что он властелин мира. Печально когда психи к власти приходят и компанией руководят. Пароноидальная шизофрения у Михаила. Горбатого могила исправит и мир от этого станет только чище!
# коломойша2015-03-13 20:12:27
Неустойка в любом размере в данной ситуации незаконна. Так и можете сказать МЯМу прямо на собеседовании. Пусть умоется!
# давид маркович2015-03-13 02:07:08
Жизнь дорожает. Неустойка размером в 27000 превратилась в 60000 руб. Инфляция)))
# Аноним2015-03-12 21:39:16
О_о уже 60000, только недавно было 27000