Отзыв о компании японаХата
Сайт:  yaponahata.com
Эл. почта: yaponahata@yaponahata.com
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: (0800) 30-78-78

Описание деятельности:  японская, мексиканская кухня Киев, Львов,Черкассы,Харьков,Днепр,Донецк,Луганск

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

нету

Сегодня ел роллы в Дрим Тауне и был очень огорчен обслуживанием! Вместо 4х роллов принесли 3ри.. ну забыли, с кем не бывает) еще подождав 10 минут я получил свой долгожданный «Киев», но необычный, а с каким-то странным привкусом консервы… Когда начал разбирать ролл на ингредиенты обнаружил, что там нету угря, а вместо него какая-то невкусная жижа) В недоумении обратился к администратору, но админ, как будто сам этот фарш туда ложил, рассказал, что это они в целях экономии с недавних пор делают фарш с хвостов угря и добавляют его в роллы… Это конечно прикольно, но в составе пишут не «фарш угря», а «УГОРЬ» и ролл то стоит 70 грн(не самый дешевый) … есть его просто не возможно. Короче, доказать, что так тупо обманывать людей, которые питаются у Вас уже не первый год, у меня не получилось.. персонал все рассказывал, что не они это все придумывают, посоветовали звонить на горячую линию(но и там меня облапошили, сказали, что управляющий со мной скоро свяжется, но так он и не связался)) Денег тоже, конечно же, никто не вернул. Жаль, что один из любимых ресторанчиков, так испоганился . Больше кушать у Вас я не буду.