Отзыв о компании ООО"РЕЛЬЕФ ЛТД"
Добавлен: 20:45 03.03.2015

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Полный ЛОХОТРОН, обещают большые деньги а как на деле то нифига

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Я не понимаю человека который так обозлился на эту компанию.
1. Банальные орфографические ошибки ставят под сомнения Ваш отзыв.Может Вас просто не взяли на работу из-за Вашей безграмотности и это Вас так разозлило?!
2.Что именно Вас не устроило?Ведь Вы действительно сильно обозлились,раз зарегистрировали эту компанию на этом сайте.К тому же РЕЛЬЕФ ЛТД вовсе не является производителем.
3.(продолжение второго,можно так сказать).Компания РЕЛЬЕФ ЛТД-это строительная компания,которая так же является поставщиком.
4.Напишите как есть,а не абстрактно.Я могу сказать что супермаркет "Фуршет" фуфло,а на деле мне продавщица не сложила покупку в пакет.Ещё раз повторюсь,ПИШИТЕ ПОЛНЫЙ ОТЗЫВ.

Всё норм с этой фирмой,маленькая правда,но весьма приличная

# Сергей Фёдорович2015-03-03 21:28:38
Для нас очень важно мнение наших сотрудников и клиентов.
Но как выяснялось неоднократно, негативные отзывы зачастую пишут конкуренты.
Соответственно если Вы оставили отзыв про нашу организацию, объясните пожалуйста, когда, где, и как происходило ваше весьма неприятное сотрудничество с компанией "РЕЛЬЕФ ЛТД". Иначе Ваш отзыв, цетирую : "Полный ЛОХОТРОН, обещают большые деньги а как на деле то нифига", будем считать очередным немотивированным пустословием в нашу сторону.
Директор ООО "РЕЛЬЕФ ЛТД":
Гондорчин Сергей Фёдорович