Отзыв о компании SIEMENS
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  siemens.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: пройдите регистрацию.

Описание деятельности:  «Сименс» – мировой лидер в области электроники и электротехники. Концерн действует в таких областях, как индустрия, энергетика и здравоохранение, а также предоставляет инфраструктурные решения, главным образом, для городов. Более 160 лет «Сименс» олицетворяет технический прогресс, инновации, качество, надежность и международное сотрудничество. Успех «Сименс» был бы невозможен без сотрудников, которые являются главной ценностью компании.

Никнейм: Кондратий, хватит! (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

- есть сотрудники 90-го уровня
- кто любит подлизать и просиживать штаны - вэлкам, все условия
- возм-ть сгонять нахаляву к ненцам в головной офис

- процедуры, процедуры, еще раз процедуры
- можно вылететь в один миг, не прилагая достаточно усилий
- россиян здесь "имеют" за копейки не только в среднем по рынку, но и в особенности по сравнению с ненцами, экономят на местных во всем, хотя зарабатывают в раше больше, чем где бы то ни было в мире, дойная корова мы у них. некоторве менеджеры получают меньше 40 тыс. в западной компании с мировым именем, со знанием английского) руководители отделов норм имеют для питера.
- раньше ненцы на наших вообще смотрели как на низший сорт, сейчас более менее, а за спиной старое
- ТОПы большей частью ненцы, часть наши, остальные за небольшим исключением сборная СССР, не скажу однозначно что минус, но методы ведения российского бизнеса...
- расцвет коррупции в закупках несмотря на Исключительно смешные меры противодействия... комплайенс и прочее, во всех отделах лизоблюдство и жополижство, лицемерие и цинизм, причем официально вам улыбаются и машут) инженеров и технарей ценят, более менее норм
- теперь новый завод и офис в промзоне Горелово, добираться неудобно, хоть и развозка есть, но ты заложник развозки если нет своего авто
- за прошлый год несколько трудовых инспекций и обращений в прокуратуру сотрудников...
- курсы валют изменились, поэт такая зарплата указана

выводы сделаешь сам(а)