Отзыв о компании ООО Алефкосметик
Другие названия: ООО Лакшери Косметик
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Судите сами...

ООО Алефкосметик=ООО ЛакшериКосметик=ООО «Мэйджикимидж», выводы делайте сами...

# Обиженный2015-11-09 12:59:00
ООО "Инвенита" это тоже они. Обманщики и неплательщики з/п.
# Правда Влад2015-09-03 20:45:00
И ещё Hermann Miller

Эти разводы составляют 30 процентов вакансий.
# Правда Влад2015-09-03 20:40:00
Да я думаю похожая вакансия =)
А вот ещё пару БФ трейдинг, РЛК Корп , ДелизГрупп , БрайтИнвест
Надо на сайте с вакансиями смотреть другие вакансии этой фирмы как правило если их куча (10 -20 ) и о фирме написано не конкретно то это развод.
# Анастасия2015-08-29 20:02:00
Очень длинная и возможно интересная для вас информация

Девочки, у меня мама смогла расторгнуть с ними договор через сутки. Просто пришла и сказала что у нее аллергия. а так и было. покраснение на лице и чесотка. Администратор это увидела и боясь репутации расторгла договор. вот и все.

спустя почти полгода я поработала в этой компании только по другому адресу и посмотрела как все это происходит изнутри..не совсем приятно и обещанных миллионов практически невозможно получить. все не продуманно и безграмотно. Ни один натуральный продукт не даст эффекта за один час, состав исключительно из химии, чтобы видеть результат как можно скорее и оформить на Вас кредит, потом изменений не будет, но и ничего хорошего из этого не выйдет. кожа привыкнет к этому как человек привыкает к глутамату натрия... В компании на работе вас учат как психологически давить на женщину, чтобы она пришла, затем психологически давят на нее менеджеры по продажам (они же "врачи" без соответствующего образования), и если женщина отказывается покупать этот кейс за 25 миллионов, они меняются в лице и могут даже нагрубить.

База телефонов может быть абсолютно разная, либо это база такси (кто-то принес), либо база какого-то производства, а по телефону ты все равно впригаешь, что "был кто-то из ваших знакомых, им понравилось и решили сделать вам такой подарок". Все это фуфло. Заработать там можно, но нужно пригласить больше 120 женщин (пришедших по факту) в месяц, это не легко и нужно совсем не иметь совесть чтобы это делать. Сами администраторы не заметно чтобы пользовались этой косметикой, потому как говорили что "пробовали" ее и имея морщины, так почему же не пользоваться ею раз она такая офигенная?! они нигде не представляются что они Дешели, всегда имеют разные названия, чтобы одурачить женщину и не вывешивают вывесок. Договор не заключают сразу при работе, хоть по телефону при наеме уверяют, что в 1 день работы он будет заключен и заработная плата идет на карточку 2 раза в месяц, по факту только один раз.

типо 2600000 оклад, затем по 25 000 за одну женщину, пришедшую по факту, если пригласили больше 60 женщин в месяц, то оплачивают по 30 тыс, и так далее, как только колличество переваливает за 121 тогда оплата 50 тыс за одну. Это практически нереально, к тому же чем дальше, тем сложнее уговаривать женщину ибо все уже знают про этот развод и компания исчерпает себя через пару лет, может раньше, а затем возможно придумают что-нибудь другое. В договоре же написано что "приблизительная оплата труда 500 тыс бел рублей и за каждый приход по 50тыс. рубл" понимай как знаешь, некоторые девочки говорили что на другом обучении им обещали оклад в 4 000 000, затем на работе еще меньше, а потом по фату и еще меньше. как и сейчас уже где-то открывается тоже самое только не Дешели, а Солемер, ну это вы уже и сами знаете. По итогу ворочая такими бабками за этот кейс оператор получая от силы 3 000 000 с чем-то , либо меньше, имея только ОДИН выходной в неделю, а возможно по системе каких-нибудь штрафов ничего не получит вообще. Возраст приглашенных от 30 до 67, от 30, потому что многие уже работают и на них можно повесить кредит, или не больше 67, потому что УЖЕ кредит не выдают. Обусловливают тем что, акция расчитана на иную возрастную группу; не пригласят женщин в декрете, потому как и им кредит не выдадут, обусловливая "имеется ли беременность или период лактации типо это противопоказание для косметики", но это полный бред и им на вас насрать. Они также спрашивают сталкиваетесь ли вы с химическими реагентами на работе, но тоже только для того, чтобы узнать работаете ли вы и платеже ли способны. А на самом деле им опять же на Вас насрать сталкиваетесь ли вы с хим реагентами или нет, лишь бы дошли и денег дали. если спросят какого производства косметика, не следует отвечать что Израиль, хоть и в Израиле про нее ничего не знают, говорите что Франция, либо Франция-Израиль либо Хлавин, о котором много положительных отзывов в инете, опять же, чтобы женщина согласилась. Атмосфера абсолютно ужасная, в небольшом помещении не меньше 20-ти ! операторов и все орут, а администраторы включают музыку, которая орет и в трубке абсолютно ничего не слышно. Да и сами администраторы орут, чтобы скорее приглашали как можно больше женщин, а сами сидят в скайпе или общаются между собой. Как бы они не пытались сделать теплую атмосферу музыкой или танцами, как они привыкли это делать, оттуда все равно уходишь с негативом, от того что ты ЛИЧНО пригласил еще одну или больше несчастную женщину в эту секту, которую уже сегодня будут окучивать красивыми словами и портить кожу.
# Евгения2015-07-29 18:23:00
Прекрасно))) Цитирую Ольгу из сообщения за 18.03.2015г.: "...а Вам пожалуй это не гадится..."
Даже т9 умоляет меня исправить слово на гОдится. Милочка, если Вы представитель компании, то уж будьте добры не ронять ее в грязь лицом еще больше. И научитесь отличать слова "гадить" и "годный". Хотя, как я поняла, вы все там уже основательно пригАдившиеся.
# Ira2015-05-20 16:48:25
Расскажите что там происходит!? Стоит ли!?
# eshmakuna2015-05-14 02:26:11
...какая прелесть!
... наткнулась на вакансию этой "замечательной" компании на тутбае... вроде, все хорошо, но смутил тот факт, что предлагается полноценная зарплата за удаленную работу с очень расплывчатым функционалом... потому что компании, ищущие сотрудника на "удаленку" с нормальным вознаграждением, как правило, очень четко прописывают обязанности... решила загуглить, прежде чем отправлять отклик... и выяснилось, что это те самые ребята, которые недели три меня доставали, пока не додумалась послать с использованием табуированной лексики и цитат из различных кодексов... )))
... для тех, кто сомневается, стоит ли здесь работать, совет: загуглите по слову "дешели" - и вам все сразу станет понятно... )))
...специально для ольги: смешно слушать упреки по поводу отсутствия грамотности от человека, который сам допустил в тексте 2 грубейших орфографических, 4 синтаксических, 2 морфологических и бессчетное количество стилистических ошибок... впрочем, чего можно хотеть от сотрудника компании, которая даже в описании своей деятельности пишет "оказываем косметические процедуры и диагностику")))
# Ирина2015-04-13 00:51:54
Ольга, не позорьтесь ! смешно читать! Вы что и правда верите, что кто-то поведется на ту ерунду, которую Вы здесь написали? ))) смешно да и только! Вас лично сколько раз за день посылают в известном направлении? выселить бы вас вместе с мега-фильтрами для воды, присадками для топлива и пылесосами за 100 километр и продавайте там друг другу свой эксклюзив сутки напролет. Всем кто заинтересуется работой в вышеуказанных компаниях советую спросить у гугла об " успехе" данных организаций хотя бы в России.
# Ольга2015-03-18 12:58:15
Смешно даже)))) Очевидно что грамотностью и культурой общения человек не блещет. С отзыва очевидно что аноним прошел и собеседование, и обучение, и даже вышел на работу. Но, видимо, ни старания руководства, ни обучающие тренинги, ни современная система коучинга не смогла из Вас сделать ценного сотрудника для организации-вот Вас и поперли оттуда. А это, кстати, и ответ на Ваш вопрос по поводу текучки кадров! Там не держат бесполезных, безынициативных персон лишь бы были! З/п в 17 000 000 - 20 000 000 млн для кого-то сказка, а для кого-то реальность, но за эту з/п нужно работать,а Вам пожалуй это не гадится, тогда вперед на гос.работу на завод (их так много сегодня и вакансии свободные имеются) и там без напряга можно сидеть, ковыряясь в носу, ничего не делать и получать РЕАЛЬНЫЕ деньги в размере 2 000 000 млн, а если повезет, то и 3 000 000!!!!
# Аноним2015-03-06 02:38:17
Что можно сказать, да просто слов подходящих не находится.... Разводилово, Втюхивание конкретное. Менеджеров по работе с клиентами (так называемых псевдокосметологов) набирают на обучение чуть ли не каждую неделю. Спрашивается зачем??? Контингент молодые ребята, девушки, кто откуда пришел, им пообещали зп по 17 лямов, естественно за продажи чудесной израильской косметевтики. Ну раз она такая чудесная, то спрашивается, чего ж она сама себя не продает, зачем так надо обучать наивных впаривать ее? Учать психологическим приемам давления на клиента. Поверте жалко даже, тех женщин которые, под страхом таких "ужасных проблем с кожей", распишут их псевдоврачи диагносты без мед образования, что и в страшном сне не приснится, соглашаются на кредит в 20 лямов. Да да именно 20 лямов стоит израильское чудо. Работа под камерами и не дай Бог, ты не то сказал клиенту, как говорится недожал, упустил рыбешку(это их применяемая лексика кстати, что говорит, конечно же, о уважении к клиенткам и салоне класса премиум безусловно), то ждет тебя горе-горестное и шишь с маслом, поругания начальства а не зп сказочная. Собственно говоря от сюда и текучка большая и наборы и постоянное обучение. Подумайте на самом деле, хорошо задумайтесь, если вы совестливый человек и не станите ради обещенных золотых гор и бонусов, из шкуры вон лезть и стелиться перед руководством этого сообщества похлеще "Герболайф", то не ходите даже туда. Найдите что-нибудь по-человечнее, чем профессию менеджер по наебу клиентов!
# Анноним22015-03-04 15:43:54
Хотела сходить на собеседование.... но в интернете совершенно нет никакой информации о данном работодателе... девушка, которая писала отзыв, что там случилось? =)