Отзыв о компании Имплозия Софт
Добавлен: 19:19 03.03.2015
Сайт:  soft.implozia.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Самара, Саратов

Описание деятельности:  Франчайзи 1С

Никнейм: Ann (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Корпоративный транспорт,скидки на лекарства для сотрудников

Мои собеседования в имплозии начались с 19.01 и закончились 3.03. Откликалась на вакансию экономиста,на собеседовании с девушкой из кадров сказали,что на данную должность они меня взять не могут,но могут предложить вакансию в отделе разработки систем управления.Я дала добро,мне обещали перезвонить через неделю в любом случае.В итоге я сама им названивала 2 недели подряд и все время моя анкета была на рассмотрении у руководства.Ладно.Спустя 2,5 недели меня позвали на собеседование с руководителем. А руководителю естественно хочется знать про кандидата все до мелочей вплоть до того "когда собираетесь замуж", "а почему не знаете когда собираетесь замуж".И в итоге собеседование заканчивается вопросом:"Назовите причину,по которой мы должны принять на работу именно вас?". Зп предлагали в районе 22000.
Через неделю отзвонились,сказали,что не прошла,но могут передать мою анкету в другой отдел со схожими функциями.Вариантов с работой особых не было,поэтому согласилась.И опять собеседование с одним начальником,потом со вторым.И в итоге озвучивают зп в размере 20000,утверждая что есть оклад и есть сдельная составляющая зарплаты.Грубо говоря 10000 оклад,остальное в конверте,при этом говорят,что 20000 это максимум.Долго думая над тем нужна ли мне серая зарплата,все же решила попробовать туда устроиться. В назначенный день я прибыла оформляться на работу,заполнила заявление,анкету,сфотографировалась на пропуск.В конце на подпись выдали трудовой договор.И в нем значилась зп в окладе 7000 рублей,ни бонусов,ни сделки,ни премий.Голые 7000!!!Начальница отдела ничего вразумительного на это ответить не смогла,а в конце концов выяснилось,что на испытательный срок зп вообще 12000,а после может быть 17000. Полное не соответствие того,что говорилось на собеседовании.Т.е. требования к кандидатам космические,но зарплата будет мизерная да к тому же серая.Сразу же отказалась,забрала трудовую пока ее не успели испортить и убежала из этой имплозии сломя голову.Не тратьте время!!!Вообще туда не ходите!Отдел по работе с персоналом создает лишь видимость того,что работает,начальникам отделом по сути тоже новые кадры не нужны.До попытки туда устроиться впечатление о компании было весьма не плохое,сейчас же вообще не понимаю как меня туда занесло!!!Жаль убитого времени,очень жаль.

# Кэт2015-09-22 12:08:00
А на собеседовании какая з/пл оговаривалась и оговаривалась ли что она будет частями (оклад+серая)? я в поисках работы.