Отзыв о компании ООО "Альбион-сервис"
Добавлен: 18:42 03.03.2015
Другие названия: ООО "Стим",Ефильтрес, Стим Рэи
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград
Телефоны: 8-903-165-84-44

Описание деятельности:  Продажа и установка фильтров для воды, производство и продажа итальянской мебели

Никнейм: Оля Лалалева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

никаких

Не успела зарегистрироваться на сайте работы, как мне уже позвонили из ДЭЛЮКС АКВА предложили пройти соб-е в Зленограде Гоголя 20 и сразу как рекомендуют делать психологи озвучили : будете получать 40 тысяч! Клиентов нарабатывать не придется! Нашла отзывы: все суппер положительные об этих фильтрах)) и как зять на этой чудо-юдо воде самогон вкусный забабахал! и как все остальные теперь живут по новому)) АХАХА!
Пизд@ц)) Другого не скажешь. Была бы хорошая компания , а не шарага, такого говна бы про нее не написали тут, да и я уже кот ученый, представление имею - намыкалась. Когда хорошая работа, то люди сами на места освобождающие перебираются, без объявлений и знакомые сразу рассказывают(на слуху), а тут и "левые" работники что-то строчат в защиту шарашки - скажу так:было бы все хорошо там, то их оправдания не понадобились, даже внимания не обратили бы и говна столько написано бы не было. Еще постоянно юридические названия меняют как носки.