Отзыв о компании ООО "Новый Век"
Добавлен: 18:32 03.03.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Дистрибутор кондитерской фабрики "Волшебница", орехов "Джаз", специй "Домашняя кухня"

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Прочитала отзывы,но решила рискнуть,ужасный офис,ужасные сотрудники,на собеседование про работу ничего не сказала,не говорят о том что при невыполнении плана ничего не получаешь (узнала от другого Тп)при мне парень получил зп в размере 700руб,директор отдала продаж ужасная женщина,разговаривает буд то с зоны выпкстилась только что!внимание новым сотрудникам не удиляют,приходите в офис к 9(непонятно зачем)сидит просто так до 12 а потом идёт работать,отправляют вас с любым торговым пред.который сам там работает месяц два впрочем в этом заключается ваша стажировка,текучка постоянная,каждый день новый сотрудник,так что обходите компанию стороной, не тратьте своё время!

# Светлана2015-04-13 22:44:12
Много комментариев стёрто!,Всё правда,для новичков НЕТ зарплаты,да ,и каждый день бесполезные совещания в зашарпаном офисе, СОВЕТ-обходите стороной,не теряйте время,как я.
# укпукп2015-03-24 18:09:02
Я там не работал не знаю но вакансии висят годами а это о чем то да говорит! А комментарии очевидно что пишет кто то заинтересованный
# Юлия2015-03-19 16:53:26
Неправдивый отзыв. Про условия рассказывают все. Если молодой человек получил 7000 рублей - значит совсем не работал в 1й месяц и эта работа не для него.
А Вам,девушка, научиться бы правописанию)
# Аноним2015-03-04 17:23:47
Зашла посмотреть отзывы о компании, и крайне удивлена качеству комментариев, большая часть которых оформлена безграмотными людьми. Беда.