Отзыв о компании ОАО "Детский мир - Центр"
Добавлен: 18:12 03.03.2015
Другие названия: Детский мир
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д.

Никнейм: Ольга!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительных сторон в компании нет, и это не только мое мнение,это мнение всего обслуживающего персонала . Хаус во всех направлениях. Руководство не обращает внимание на обслуживающий персонал ( Максимов И , Пенязь М . ) Зарплата офицально 8000 тыс., получаем 18000. Пенсии пенсионеров 12000 , мин. зарплата по Москве 14000 - 15000.Мне стыдно за сеть Детских миров .Офисные работники получают от 80000-150000- за что не понятно .
В зале, кассе работаем на износ, переаценку сделать не возможно , покупатели не довольны .

Логисты не работают, склады все завалины товаром .Персонал не успевает выносить товар. В день 5-6 поставок не нужных Я считаю нужно вмешательство более компетентных органов .Чтоб раскрутили этот клубок. Детский мир , Гум ,ЦУм, Петровский пассаж всегда считались показательными марками для всех магазинов . Обслуживающий персонал работает на износ Новым работникам обещают зарплату 27000,но через месяц разочарование . С этим вопросом,на помощь, надо обращаться к Сабянину С . С .Я Москвичка и мне обидно за Детский мир и очень обидно за приезжих людей работающих в сети детских миров .

# Карина2015-07-20 16:54:00
Это совсем не так там с зп все нормально вы пишите только про один оклад 8000 а ничего что там плюсом 2 премии еще и зп выходит от 30000 тысяч, в офисе совсем не столько получаают и на износ никто не работает
# максим2015-07-14 01:51:00
Работаю в детском мире в северной части нашей необъятной России,изначально со слов руководителя с поляками(они же северные надбавки) зарплата внушалась около 30т. Итог 20т. с трудом дотягивает при окладе 3300,решил подыскивать другое место работы.