Отзыв о компании ТЧУП ТракторАвтоДеталь

Страна: Беларусь
Регионы работы: Волковыск, Пинск, Минск, Кричев

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Какие могут быть положительные отзывы, если отработал 2,5 месяца и не получил за это ни копейки!

Ни в коем случае не связывайтесь с данной конторой!!!!! Шарага полная! Директор мошенник! Набирает новых людей, обещает горы золотые, те нарабатывают заявки за свой счет (звонки по телефону, поездки на собственном авто и т.д.), далее либо не платит совсем, либо платит копейки и задерживает з/п на длительный срок (на несколько месяцев)! Договора не оформляет, видать, уходит от налогов. Люди уходят, он набирает новых дурачков. Сам когда-то прочитал об этой фирме негативный отзыв, не поверил. Думал, человек чем-то обижен, а в результате попался на эту же удочку. Если не хотите поработать какое-то время задаром, обходите эту фирму стороной!!!

# Маргарита2015-08-10 00:30:00
Здравствуйте. Думала не писать, но решила также поделиться.У меня в Тракторавтодеталь брат работал. Пригласили на зарплату 5 миллионов, а по факту платили 1,5 чистыми. Плюс свой бензин. За аммортизацию - копейки. Ни премии за хорошую работу. Ничего. Хотя Нагар обещал процент платить от продаж. Наглая ложь. На вопрос - где деньги? - глупые улыбочки. Типа - временные трудности, налоги и т. п. Не умеете работать и развивать фирму? Зачем обманываете людей?
# Денис2015-08-03 14:56:00
Заказал курицу. Никто не связался, поставку не осуществили.
Да и вообще, рассказывали друзья, которые работали в фирме, что директор ведёт себя бессовестно: деньги не платит, поставки в срок не осуществляет.Там знакомая работала, так проблемы личного характера возникли. Лапшу на уши навешал, дуре, чуть с мужем не развелась.
# Нонна2015-07-12 20:01:00
Поддерживаю всех, кто оставил отзывы об этой увядающей компании. Берут на работу и под предлогом "поработайте так, а вдруг не понравится" не торопятся с официальным оформлением. Создают искуственно условия, для того, что б вы ни копейки не заработали и как можно дольше тратились на них. От меня лично жалобка в налоговую на этот ЧУП уже составлена - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ! Мои данные в контакте Нонна Щеглова, email:veronihka.mini@mail.ru, тел: 80293577769 vel
# Катя2015-07-08 17:16:00
Большое спасибо за информацию. Мне тоже это предложение о работе показалось сомнительным.
# Сергей2015-06-01 15:17:12
Хотите работать бесплатно,-Вам надо устроиться на ЧТУП"ТракторАвтоДеталь".
# аноним2015-04-01 13:08:59
Директор:Нагар Василий Михайлович набирает сотрудников, Договор Подряда на руки не пересылает, в договоре указана оплата 1,5%-7%, а платит 0,1% или вообще не платит, а также руководитель Мацко Валерия Владимировна вешает лапшу сотрудникам, те тратят время и деньги на телефонные звонки, а з/п 200 000 или 0. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ- ОНИ ОБМАНЫВАЮТ, ТЕМ САМЫМ СКРЫВАЮТ НАЛОГИ!!!!!!!!
# Василий2015-03-14 15:01:04
Ответ Геннадию.
При начале сотрудничества, Геннадий, у нас оговаривались условия, и оговаривались "не мелким шрифтом" а принципиально, одно из условий - минимальная сумма реализации, которую Вы не выполнили, притом сильно не выполнили. Так что обижаться можно на меня, только немного и про себя забывать не стоит. Удачи Вам в будущем.