Отзыв о компании IQ LINE
Другие названия: АйКю Лайн
Сайт:  iqline.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новгород

Описание деятельности:  Колл центр

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Зарплата 85 руб/час, выплачивается, как обещают. Часть на карту, часть на руки. Есть возможность самостоятельно формировать график, при этом, в случае необходимости, можно вносить корректировки. Офис недалеко от метро.
Весьма неплохо поставлен процесс обучения новых сотрудников.
Люди работают вменяемые.
В целом, работа подойдет для студентов, в плане получения какого-то трудового опыта.

Все время нахождения на рабочем месте - это непрерывные ответы на звонки, соответственно, все рабочее время - действительно рабочее, постоянно приходится разжевывать людям одно и то же. Перерывы, обед не оплачиваются никак, хотя вполне можно было бы организовать хотя бы чай-кофе, печенье.
Размер зп - на пределе, то есть ниже уже некуда за такой труд.
В качестве подработки к основному месту работы не годится, так как 8к рублей за 90 часов нервной работы мало, как говорится, возни много - толку чуть.

# Лина2015-04-02 02:49:01
Я считаю, что данная компания не компетентна не правильное отношение к соискателям, мне позвонили 26 марта и пригласили на собеседование договорились о назначенном времени и сказали , что пришлют адрес так записать не было возможности, но в течение дня так ничего и прислали и на следующий день не отзвонились узнать приеду к ним или нет. Эта компания произвела не хорошее отношение.