Отзыв о компании Элиза Мебель
Добавлен: 15:03 03.03.2015
Другие названия: ИП Арустамян А. Э.
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Эл. почта: Eliza.furniture@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 89183442555

Описание деятельности:  Мебель на заказ. Диваны. Оттяжка и ремонт старой мебели

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Март 2015
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

Если хотите стать профи юристом , то вам сюда! Доказательств нет в пользу ответчика , сделки заключаются "по-братски" а не по договору .

ВНИМАНИЕ !!!! ОБМАН

Ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этим человеком и его деятельностью! Большинство отзывов пишет сам себе и не думает повышать качество своей работы , а заботится только о наживе и наивных дурачках , которые готовы выложить предоплату в 70% , потом смоется с вашими денежками и трубку не будет брать , диван вернет совсем в другом материале и кривыми швами.

ИП Арустамян Ул. Кропоткина 50 и Ул. Кирова 68 .

И к работникам относиться так же : не выплачивает обещанную оплату, обещает трудоустройство после якобы стажировки которая не оплачивается , и после проделанной работы и налаженного документооборота, говорит что не нуждается в помощнике. От девушек требует интимного внимания , а так же выполнения личных поручений - сидеть в офисе с ребенком, работать выходные дни, за свои счет ездить по городу по его поручениям. Все это может обещать оплатить сверх той самой ранее обещанной зарплаты.

Помимо этого , каждый клиен получает свою мебель с огромной задержкой в сроках, с каким -то дефектом. На прошлой неделе приезжали из ОБЭПа по жалобе клиента - заказ кожи на 60 000 р. Денег позанимал у родственников и теперь задерживает зарплату даже обивщикам и швеям- им делать нечего - народ не местный и не прихотливый - сидят терпят , а тем временем еще два дела в Ленинском суде на 180 тыс. В Арбитражном на 70 тыс. И все по задержке с изготовлением и недовыполненной услуге. Роспотребнадзор набит жалобами, там его фамилия очень известна. Если рискнете для своего опыта ведения такой деятельности , то готовьтесь отвечать на жалобы недовольных несчастных людей , которые атакуют служебный телефон и приезжают в офис с сотрудниками полиции или обэп или друзьями -вышибалами. Конечно никакого оформления по договору и отчислений в пенсионный , нормированного дня и нормального рабочего места нет, зато получите незабываемый опыт общения с человеком который позорит свою национальность .

# Давид2015-10-28 23:02:00
Уважаемые будущие клиенты! Никогда не обращайтесь в эту фирму. Эта фирма принадлежит Алексею Арустамяну. Он - 100% мошенник!!! Берет предоплаты, а потом скрывается!!! Свою мебель Вы получите очень и очень не скоро. У него есть всегда "веские" отговорки (похороны друзей, родственников, беременность жены и т.д.). С ним отказываются работать даже поставщики мебельной ткани и фурнитуры, т.к. он должен за предоставленный в долг товар! Он берет предоплаты якобы для закупки необходимого материала для выполнения заказа - это ВРАНЬЕ. Ваш заказ будет им выполнен только по истечение длительного срока нелепых оговорок и обещаний типа "завтра" с его стороны и нескончаемого потока мата и угроз обратиться в полицию, прокуратуру - с Вашей. Он настолько морально уродлив и циничен, что плевать на это хотел. Никаких положительных отзывов о мебельной фирме Элиза быть не может. Этот "типок" пишет их сам. Предлагаю, впредь, оставлять отзывы не только на просторах интернета, но и направлять соответсвующие обращения губернатору, мэру и далее кому посчитаете нужным. Благо, электронная приемная есть у всех значимых чиновников. Нужно массовыми обращениями привлечь их внимания к "катоклизме"ИП Арустамян и прекратить его мошенническую деятельность.
# ЭЛИЗА М Е Б Е Л Ь2015-08-10 19:09:00
Ах! Реклама, реклама – нет тебя прекрасней! Ты нас кормишь и поишь, и плавать даешь!.. Оду тебе поём!.. Немало проплыли мы в океане рекламы, но лучше «Единой Службы ОТЗЫВОВ Объявлений» нет на всём горизонте бескрайних морей!
Звоните сейчас и получите скидку покупая у нас ткань работа будет стоить со скидкой 50%. тел 8-918-344-25-55. тел. 8-800-500-95-22
# Элиза мебель2015-08-10 19:03:00
Компания "ЭЛИЗА мебель" предлагает Вашему вниманию производство мягкой мебели а так же ремонт и реставрации мягкой мебели. Пуфики диваны и кресла изготавливаются в эко коже, ткани и натуральной коже. Доставка до офиса или подъезда бесплатная. Срок изготовления 10 рабочих дней.
По вопросам цены обращайтесь и в наличии по телефону или на почту. тел. 8-918-344-25-55
# Александр2015-08-04 21:24:00
Отличная фирма.ребята знают свою работу.сделали все в срок.аккуратно.особая благодарность РУКОВОДИТЕЛЮ за отзывчивость!В скидке и пожелания которые он учел.Желаю всех благ и процветания.
# Елена2015-07-17 15:49:00
Полностью согласна Фирма Машеников.Сама сталкнулась с этом человеком
# Серега2015-06-22 23:02:00
Описание деятельности: Мебель на заказ. Диваны. Оттяжка и ремонт старой мебели..

Таких Авторов еще берут на работу---помощницей руководителя, иди уборщицей работай или на трасу там твое место так называемая надежда,,, а на самом дели наташа который стесняется своего имени!!!! не оттяжка а обтяжка или обивка мебели!!!!
# Алексей2015-06-15 13:57:45
МЫ ВОПЛОТИМ ВАШИ ФАНТАЗИИ В РЕАЛЬНОСТЬ! 8-800-500-95-22!

8-918-344-25-55 !

Выцветшая, потёртая ткань? Потрескавшийся кож. заменитель? А что делают с нашей мебелью дети и домашние питомцы...

Мы с удовольствием поднимем Ваше настроение свежим обликом Вашей любимой мебели! Для вас всегда огромный выбор тканей, кож. заменителей и натуральной кожи! Приятные цены, высокий профессиональный уровень сотрудников, кратчайшие сроки выполнения работ вызовут у вас только положительные эмоции!
# Руслан2015-06-10 09:14:23
Коллектив очень дружный и ответственный. Для меня это важно, т.к. создает ту атмосферу, в которой хочется работать.
# Роман2015-06-10 08:58:27
Т.е. получается, что о хорошем мы не узнаем? Или как понимать - если, несмотря на плохие отзывы, Компания всё равно работает, то успешных проектов гораздо больше?
# Анастасия2015-06-10 08:47:17
Это нормально, так как всем не угодишь...Да и чем больше компания, тем больше негативных отзывов, просто потому что математика такая.
Смотреть нужно не отзывы неудачников, а арбитраж, данные ФССП, Вестника государственной регистрации, списки дисквалифицированных лиц, данные ЕГРЮЛ и проч.
# Алексей2015-06-02 15:41:34
Прочитайте по внимательнее, у меня есть семья и я ей дорожу, а она хотела много что от меня и когда я ее выгнал мне даже не стыдно это говорить. даже не заплатив так как она не оправдало мои надежды в работе и проработало не сколка дней. а искала интима когда я ей прямо и откровенна сказав вы не в моем вкусе после все началось,даже с моими работниками.. что и я сделал одновременно несколькими расторгнул трудовой договор... мне нужны сотрудники а не те которые ищут что то не понятно что!!!. те которые говорят о моей компании или обо мне помните что они говоря о себе в первую очередь!!! Сотрудника нанимают не для того что бы искали что то на стороне. а для работы и самозасвидетельствование профессионализма, но к сожалению мало таких.. И мне их жаль
# Нелли2015-03-12 16:07:57
Данный отзыв прошу считать не действительным,так как его оставил бывший сотрудник компании,который был уволен в связи с не выполнением должностных обязанностей.Тем самым этот сотрудник пытался навредить репутации компании "Элиза мебель",но к сожалению бывшего сотрудника,ему это не удалось.