Отзыв о компании ООО "Федеральная почтовая служба"
Добавлен: 14:49 03.03.2015
Другие названия: городская курьерская служба
Сайт:  fpspost.ru
Регионы работы: Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Курск, Орел, Пенза, Пермь, Рязань, Смоленск, Калуга
Телефоны: 8(4862)49-08-10

Описание деятельности:  Доставка писем от гос. учреждений частным лицам и организациям.

Никнейм: анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Март 2015

нет их в это конторке и быть не может!

Работала в конторе 3 недели. Устроилась к ним курьером на личном автомобиле. Обещали сказку... 20тысяч зарплата, деньги за бензим возместим. 5 дней в неделю. 2 законных выходных. Работа с 9 до 18. Мне как молодой маме, у которой ребенок ходит в сад, это было очень удобно. Но по факту все не так красиво. В день дают по 150=200 писем, которые нужно доставить. Районы даются такие, где за 1 раб.день это сделать просто не реально. Когда возращаешь письма обратно, все делают такие недовольные лица... Спрашивала у других курьеров, как они справляются, а они оказывается тоже не справляются. Есть районы, где больше 50-70 писем просто не реально раздать.
Но это все ерунда. уволили меня за, что начальство увидело как я в время рабочего дня к торговому центру подъехала. (Заехала я туда, чтоб, простите, в туалет сходить, и купить что-нибудь перекусить).
Начальница орала на меня как ненормальная, что все свои дела я должна делать в нерабочее время. Сказала, что им такие сотрудники не нужны... Уволила. Расчет не отдала. Сказала ждать 15 числа. Не раньше.
Пригрозила начальнице, что пойду жаловаться в трудовую инспекцию, на что она мне ответила: "Иди куда хочешь. Я сделаю так, что никто никогда не узнает, что ты тут работала. И все в твоей инспекции будут думать, что ты дура больная, которая придумывает сказки".
Вот такие "чудеса" творятся в Федеральной почтовой службе в г.Пенза.

# Алексей2015-08-31 14:04:00
Хотел пойти в рязанское отделение фпс теперь не пойду точно. За всю жизнь бесплатно наработался.
# Ким2015-08-28 12:38:00
Какой кошмар...Собралась в Смоленске пойти туда работать.Что-то желание пропало.Вот почему они часто объявления о работе вешают...