Отзыв о компании ООО Кер-Трейд Долгопрудный (Керама Мараци)
Добавлен: 13:21 03.03.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  kerama-marazzi.com

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Работы много, дуреть от безделья не получится

Не посоветую устраиваться на работу в данную компанию. Собеседование проводит с виду крайне доброжелательная и дружелюбная администратор Лариса, которая сразу рассказывает, кто из сотрудников как работает, что нужно работать как тот-то и не стоит работать как тот-то.Уже как-то некорректно. Дальше ты приступаешь к работе, если ты отработаешь менее 4-5 дней (по своей воле или администратора), денег не получишь, об этом прямо говорят на собеседовании. И вот сама работа- куча нюансов, куча юр.лиц, в общем много новой информации для человека, не работавшего в данной сфере, очень много людей. Отвечают на все вопросы более менее нормально 2-3 дня, а потом любой вопрос сквозь зубы. Я лично устраивалась сюда на подработку, основная работа со свободным графиком у меня есть,поэтому старалась крайне быстро вникать во все, пропускать мимо ушей все недовольные высказывания. Спустя месяц, поднабив уже руку, делая достаточно неплохие продажи (в принципе я выполнила условие работать лучше, чем тот-то), меня призывают к разговору, в котором мне почти прямым текстом заявляют, что я глупая, что я им на фиг не сдалась. Дальше были крайнее "серьезные" претензии в виде того, что я не запомнила, кто из агентов принес шоколадку в подарок (а не запомнила я по той причине, что администратор оставляет на выходные 1 человека в магазине, и почти постоянно аврал), и что покупатели звонят и спрашивают меня лично (моя основная работа-руководящая и у меня есть тоже менеджер по продажам, и вот я его например за это наоборот хвалю).
В итоге, мне предлагают подумать о моем будущем в данной компании.
На следующий день хамское отношение продолжается, мои записи с телефоном покупателей, кому я должна была отзвониться с информацией выбрасывает эта самая Лариса в мусорку, и потом предлагает там поковыряться и найти эти бумаги! Потом при одной рабочей ситуации со мной уже начинают разговаривать матом, потом угрожать, что дадут мой личный мобильный клиенту, и что я буду с ним сама разбираться. Тут я уже не выдержала ( ранее я пыталась сохранять хладнокровие, и старалась объяснить каждый момент их недовольств- это считали лишь оправданием) и сказала, что мне бояться нечего-давайте телефон, никаких проблем мол не вижу, и тут меня обрадовали тем, что я дорабатываю последний день.
С зарплатой как не трудно догадаться тоже вышел облом, заплатили меньше на 10тр,на мой вопрос почему так мало, сказали, что я им якобы причинила убытки. Хотя убытки им причиняет ежедневно центральный офис, вечно что-то не ставя на отгрузку, либо склад, у которого тоже сильные проблемы, но проще всего повесить все на уволенного.
Они постоянно обновляют вакансию, и постоянно ищут 3 человека, никто не может сработаться с Ларисой, как я понимаю.
Поэтому подумайте 100 раз, прежде чем выходить к ним работать.