Отзыв о компании МГКА Дорогомиловская
Добавлен: 13:03 03.03.2015
Другие названия: Московская Городская Коллегия Адвокатов Дорогомиловская

Эл. почта: advokatdgm@gmail.com

Описание деятельности:  Оказание юридических услуг

Никнейм: Маргарита (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Очень дружелюбный коллектив, всегда готовый прийти на помощь, к руководителю всегда модно обратиться с вопросом или за советом - никогда не откажут, не посмотреть сверху вниз и дадут действительно дельные советы; удобный график работы, комфортное условия работы в офисе; и еще множество плюсов, связанных непосредственно с качествами руководителей. Меня взяли на работу сразу после школы, без высшего образования, меня в этой компании научили работать во всем МС офисе, в "Банк-клиенте", работе с первичными бухгалтерскими документами, работе с банками и основным функциям административного менеджера.

Ярких отрицательных сторон я до сих пор не отметила. Ни одна компания не идеальна, везде есть разного рода недочеты. В этой компании работать действительно приятно, я ужаснулась, прочитав отрицательный отзыв на этом сайте. Наталья Олеговна - прирожденный юрист и отличный руководитель! Я благодарна ей за очень многое, надеюсь на еще длительный срок работы у этой коллегии.

# Сотрудник2015-03-12 13:10:48
Отзыв, судя по всему, писала подруга Натальи Олеговны, женщина в возрасте с богатым лексиконом. В июне 2012-го никакой Маргариты в компании не было - врать научитесь для начала, выпускница после школы. Читать противно.