Отзыв о компании Русский Аппетит
Добавлен: 12:02 03.03.2015

Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Курск, Тамбов, Саратов

Никнейм: марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Вовремя выдают зарплату

Началство действительно гавно в примом смысле этого слова.издеваються над младшими подченеными заставляют делать свою работу да и всерху накручивают.продовцы делают работу за бугалтеров и выполняют часть работы и за кураторов.заставляют делать просто тыпые вещи .делают план что ты должна продать и хоть разшибись но ты (продовец)это обязана сделать,если сказано продать в день 20 кофе лонг ты должна любой ценой это сделать если не сделаешь то просто ад начинает и добросы почему не продала? Значит не предлогала? Ты плохой продовец если неможешь продать что надо, и т.д .унижаю по полной программе. Списание запрещают делать если будешь списывать больше чем положено по вычитают из твоей зарплаты у продовцов и так зарплата маленькая так еще и это.одном словом зартлаты нет,постоянные недостачи,превышеное списание,невыполнение плана,непрошла опер.аудит,непрошла тайного покупателя и в результате ты получаешь нервный срыв в душу тебе наплевали и станцевали танго и получила ты зартлату 0.50 копеек.сидиш и думаеш как дальше жить.цены заламываете выше крыше у людей и так денег нет ,зарплаты ны повышают а понижают. Люди возмущаются на высокие цены начальства арет на то что нет выручек а посередине продовец на которого идит два потока возмущения да тут нервы нада иметь больше чем стальные.в общем ночальство и целая куча деректоров которые только приказывают и все.а начелся весь этот дурдом после того как вернулась катя из декрета,когда она была в декрете в рус.ап. бала тихо и спокойно.и на этом все извеняюсь за ошибки . И обращаясь к начальству верните хороших действително хороших сотрудников это НАГАЕВ ГЕННАДИЙ и ЛАГУН НИКОЛАЙ эти сотрудники действительно хорошие и многи продовцы со мной согласяться.

# Игорек2015-06-02 14:40:40
Для тех кто хочет действительно работать, никогда не ходите в эту фирму, ничего хорошего там нет, платят копейки и выносят мозг своей тупостью и хамским поведением.
# анонимка2015-04-23 21:06:32
действительно,верните нормальных кураторов,нагаева и лагуна. работать с митроханой просто не возможно. сама не знает что от нас хочет....списание уменьшайте,но при этом увеличивает заявку на 100%а когда и на 130%,вот как тут уменьшишь списание? дайте работать....на работу выходить не охота,потому что постоянно находишься в состоянии нервоза.я не против проверок,аудита прохожу всегда.но всё в меру должно быть,вы так не считаете?
# Аноним2015-03-07 14:14:47
Да, Вы правы во всем. Все нормальные кураторы ушли из этого дурдома.