Отзыв о компании бахетле
Добавлен: 11:29 03.03.2015
Сайт:  bahetle.com
Регионы работы: Москва, Алтай, Белгород, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 781-16-37

Описание деятельности:  Приготовление и продажа готовой "домашней еды",продуктов питания и тнп.

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Я уже Бахетле работаю 1,8 месяцев . Моя работа мне очень нравится . Очень дружный коллектив,очень хорошая зав. Производством , удобный график .

Все было хорошо пока меня не отправили меня на обучение . Обучение проходят пять дней . Три дня теория и два дня практика. Трех дневное обучение проводит Регина Радисовно . Все подробно , внятна объясняет . Практику проводит Елена Борисовна она с первой минуты твоей практики дает понять , что ты нечего не умеешь , дает делать тяжелые блюда и находит изъян .И начинает унижать , кричать . Говорит: - "кто тебе дал 4 разряд " , здесь я с первых дней Бахетле и все знаю .Твоих слов не слышит только она права, а мы не кто.Ее Я на первом месте .! На следующий день с практики одна девушка убежала . После начала звонить и пугать , что во время аттестации она ей разряд не повысит . После практики мне разряд не подняли , сказали когда будет аттестация . И спрашивается зачем я туда ходила нервы тратила, унижения терпела . Эти дни оказывается не оплачиваются . А эта практика не нужна у нас целый день практика. Сейчас наши повара на учебу идти бояться.