Отзыв о компании Аркадис Медикал груп
Добавлен: 10:27 03.03.2015
Другие названия: ЗАО "Аркадис"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности:  Торговля мед. оборудованием

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Хорошее офисное здание

С завидной частотой вывешивается вакансия руководителя отдела логистики. Кандидата, которых брали на должность в декабре, а потом в январе продержались около 3 недель. Теперь вот снова ищут идеального кандидата. Совершеннейшая несуразица с уровнем оплаты труда по данной должности, вероятно решили схитрить и посмотреть насколько люди готовы упасть по зарплате. Империческим путем поняли для себя собственники компании, что на их 80 тыщ "чистыми" дураков мало. Сотрудник кадровой службы просто верх непрофессионализма, что в принципе нормально в семейных российских компаниях. Резюме не читает, не может составить представление о выполняемом функционале и обязанностях, задает совершенно дикие и неуместные вопросы, перебивает и начинает спорить с кандидатом, да еще пытается ему что-то доказать по вопросам специальности, затрагивает тему конфессиональной принадлежности и политических взглядов. Произвела впечатление весьма странного человека. Хотя 1 из собственников компании произвела еще более удручающее впечатление. Как я понял, в компании принято всем кому не лень совать нос в отдел логистики и учить людей жизни. Очень резко отвечали положительно на вопросы про официальное оформление, ДМС и т.д., вероятно основываясь на предыдущих комментариях сотрудников.Резюме: руководство из данной компании производит слишком странное впечатление своей неадекватностью и заторможенностью.

# Анонимный пользователь2015-05-17 00:42:15
Полностью присоединяюсь к отзыву выше. Не советую тратить время. Руководство производит впечатление не совсем адекватных персон со своими такими же как минимум странными вопросами, можно сказать даже дикими вопросами. Такое впечатление, что приглашают только с целью пронюхать как ведутся схожие участки работы в других компаниях.
# Лана2015-03-14 13:02:31
Такие же ощущения были после собеседования с руководством. Очень странные вопросы и претензии к логистике уже во время встречи. Уважаемое руководство, вы не Боги, а всего лишь наниматели.

К HR вопросов не было, единственно сейчас очень редко, когда после собеседования есть feedback, в этой компании так же посчитали, что не стоит сообщать о результатах встречи. Это, с моей точки зрения, тоже является неуважением к соискателям. Хотя к тому моменту у меня уже было предложение о работе, все равно было интересно получить отзыв.
Да, сейчас кризис, и на рынке много специалистов, однако не только вы выбираете, но и вас выбирают.
А вакансия по прежнему обновляется
# Оее2015-03-13 00:14:12
Благодарю за инфо, теперь ситуация стала проясняться с этой вакансией..