Отзыв о компании Профэлит
Сайт:  profelite.ru
Эл. почта: info@profelite.ru
Телефоны: 7(495) 969-24-60, 8(495) 233-1228, 8(925)01 01 778

Описание деятельности:  Подбор персонала

Никнейм: Дмитрий Пикалов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Не знаю таких.

Значит так. Просто уже НАБОЛЕЛО! Представляю компанию-работодателя и скажу сразу МЫ НЕ РАБОТЕМ С Профэлитом и даже не знаем кто это такие! Если вам в данном агенстве скажут о вакансиях к нам, НЕ ВЕРЬТЕ! Профэлит уже ДОСТАЛ! И не только нас! Как HR опишу всё как есть и как подобные ШАРАГИ работают! 1)Набивают себе базу АНКЕТАМИ ЛОХОВ! Что бы их замаманить вывешивают кучу ЗАМАНЧИВЫХ вакансий с БОЛЬШИМИ зар-платами и хорошими условиями. А дальше принимают людей перед этим заставляя заполнять их АНКЕТЫ заполняя все данные о себе! А далее идёт конечная фаза) Начинают искать компании которым РЕАЛЬНО нужны сотрудники представляя им свою базу из этих самых анкет где как правило одни приезжие из СНГ с образованием 9 классов. Но суть в том что для ДОСТУПА к этой базе и СОТРУДНИЧЕСТВУ, компании нужно ЗАПЛАТИТЬ................. и тут зановес бр-бя-бум-бум от 30.000 до 200.000рублей! И это ЛИШЬ оплата ФЕЙКОВЫХ услуг агенства, в ДОГОВОРЕ кстати ЧЁРНЫМ по белому пишут АГЕНТСТВО НЕ ГАРАНТИРУЕТ 100% нахождения сотрудника по заявленым требованиям и критериям. ВОТ И ВСЁ. Дальше думайте сами для чего вся эта фигня вроде Профэлита существует... просто делают деньги! P.S. а теперь лохозавры из подобных агентств рвите свои "пуканы" что бы доказать обратное как вы любите на всех форумах и сайтах с отзывами о вас) Удачи Карабас Барабас

# Дмитрий2015-03-18 16:18:13
Странный отзыв о компании. Ну раз уж они столько лет работают, да и в кризис, как я понял неплохо себя чувствуют - то молодцы они. Умеют зарабатывать деньги в отличие от других.
# Саша2015-03-04 03:19:17
Предыдущий комментарий в 17.34 написала больная баба! А компания Профэлит под другим названием Дурдом, где типа работает HR - специалистом!
# Маша2015-03-03 19:34:22
Предыдущий отзыв в 7.04 написал больной дедок! А компания под названием Дурдом, где типа работает HR - директором!