Отзыв о компании ООО Студия общения и гармонии Моя семья
Телефоны: 89161375008

Описание деятельности:  Развод на деньги

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Разводит людей на деньги!!!

Всем читающим добрый привет
В 2014 года заключила договор на большую сумму на длительный срок, да ещё по акции со скидкой. Улыбаются, обхаживают, называют VIP клиентом, супер. Оплатила часть.
Кидалово явное. Во все приемы все разговоры сводились к деньгам, т.е. КОГДА ... следующий прием оставшиеся деньги просто вымагали.
Не получив оставшейся суммы, менеджер мне сказала сначала плати потом услуги (причем на телефон и электронную почту не отвечала, а ответила 3 недели спустя, когда я ей позвонила с другого номера.)
Менеджера зовут Татьяна, названивает клиентам, уговаривает "расстилаясь"... в итоге чувствуешь себя очень гадко. и ее Компания просто и нагло зашибает бабло.

Люди! Не попадайтесь в лапы Татьяны! Сжует не поперхнется и еще облизнется...

# Артем2015-07-31 16:47:00
Хочу сказать про Татьяну что это полный бред, человек работает добросовестно и качественно. Судя по отзыву его писал Толстый полицейский директор клуба на Страстном Бульваре 11 Вот там конкретно людей разводят, и ВИП клиент это их вырожение! Не в коим случаи не идите туда в клуб знакомств и деловых контактов! Там берут деньги а потом говорят у нас крыша Полиция а сам Виктор по фамилии Иноземцев Может еще и ксивой свитануть, типа я полицейский идите нахер!!
# Анна2015-04-15 19:27:03
Была там, пытались развести на деньги! Люди не ведитесь на лохотрон!!!
# Анна2015-04-15 19:22:18
Согласна
# Татьяна2015-03-03 15:58:59
И еще, уважаемые доброжелатели и "конкуренты", информирую вас, что акций и скидок у нас не было и нет!!! Мой добрый совет вам на будущее - прежде чем что-то фантазировать , подумайте!!! Жизнь - бумеранг, все возвращается!!! Всего доброго!
# Татьяна2015-03-03 15:26:07
Добрый день, дорогая "Клиентка", которая "звонила и писала". Чтобы написать подубную чушь, естественно по заказу конкурентов, нужно еще постараться. Ну, да Бог с вами. Все наши клиенты - наши друзья. И в настоящий момент в счастливом браке 8 пар, созданных мной, и это правда. А вот вам стоит указать ваше имя и договор, который вы, яко-бы, подписали. Что, слабо?