Отзыв о компании Новый Имидж
Другие названия: New Image
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  estel-tlt.ru
Регионы работы: Тольятти

Описание деятельности:  Сеть магазинов. Тольятти и Сызрань. Профессиональная косметика для волос, аксессуары и профессиональные электроприборы для укладки и стрижки, маникюрные принадлежности, косметика по уходу за ногтями, визаж, средства для загара, косметика для депиляции и парафинотерапии и прочее.

Никнейм: Sssss (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

НЕТ

Работала у них недолго . Во время стажировки все время думала - почему так много людей увольняется, ведь на собеседовании все так цивильно было, и условия огласили хорошие и работа вроде бы(как мне тогда казалось) не бей лежачего, а после первого месяца работы вообще всё на свете там обматерила, мало того что на одного продавца там взваливают за смену столько дел, что часто даже покушать за весь день не успеваешь, так еще ты там один за всех- и продавец, и грузчик, и логист, и кладовщик, ... Но апогеем всей этой истории стало то , что отработав на своем рабочем месте всего 5 дней, с меня вычли по результатам ревизии 4200, и когда я попросила предоставить их мне бумагу в печатью и росписью руководителя , где будет указан конкретный товар, которого не хватает, меня тупо отшили . Шарашкина контора, дурят людей вообще без стеснения и даже оправдываться никак не собираются, им видимо лень придумывать сказки.

# Знающий2015-05-04 22:48:46
Второй экземпляр договора не выдают.
В трудовую пометок не ставят.
Зарплату задерживают.
Постоянные штрафы. В том числе, если не приехал ранним утром на семинар в свой выходной - штраф.
Офис находится в пром зоне, до которой на общественном транспорте не добраться, поэтому тратишься на такси. На карту они зарплату не перечисляют.
Постоянные недостачи. Либо они там что-то крутят, либо программа "волшебная".
Когда приходят огромные перемещения, будь готов к огромному слою грязи на всём теле. Тебе нужно разобрать от 6-ти немаленьких коробок + продавать + проверять сроки годности + расклеивать ценники + расставлять всё. Если всё не успеешь сделать - в случае нахождения брака - платишь ты.
Ревизия считается примерно в количестве 4-5 человек (из них: 1-2 новеньких, которые всегда косячат; 1-2 хитропопые, которые переходят на другую точку, либо вообще уходят - и ставят плюсы на те позиции, которых нет, чтобы не платить.. и в итоге всё вешается на тех, кто переходит на эту точку.. и на следующей ревизии они льют слёзы, узнав, что из их зарплаты вычитают порядка 5-ти тысяч (а то и больше) за недостачу...а руководство им потом говорит: "Девочки! А почему вы не проверяли товар, когда пришли на точку?? Вы же присутствовали на ревизии!!", в таком случае, только они и должны были делать её, без присутствия прошлых продавцов!) Я это рассказываю, потому что сама прошла через это дерьмо. И руководству будет на вас наплевать. Никто за вас не вступится, никто не защитит. И прошлых продавцов не накажут. Им проще не выплатить вам зарплату, как уже случалось с парой девушек.
PS: кто говорит, что там нужно работать, тогда всё будет. Горький опыт многих девушек доказывает, что чем больше ты там впахиваешь, тем...лучше всё равно не станет )) Поверьте мне! Не стоят эти усилия тех денег, которые они платят. При таком режиме работы оклад должен быть не меньше 20 тысяч +% от продаж.
# Ира2015-04-25 17:44:39
государство делает из нас просто миллиардеров))))
# Ира2015-04-25 17:43:03
Саванна, если бы фирма зарабатывала на штрафах сотрудников-давно бы превратилась в шаверму за углом) во многих фирмах сущервует система премирования и депремирпания. но хпрошего мыне видим... а насчет б умаг и прочей ерунды добро пожаловать на завод! государство-то не обманывает
# Саванна2015-04-23 10:17:56
Ира, вы придираетесь к словам, не видя очевидных вещей, например ОГРОМНУЮ КУЧУ НАРУШЕНИЙ с точки зрения кадровой политики и укланения от налогов данной организации. Всё проводится чёрным налом и ты ни одной бумаги не увидишь за свои якобы штрафы, ни одной расчётки, ни одной квитанции, даже договоров у сотрудников нет, им нагреть тебя на птиьих правах - как два пальца .... С большим успехом можно в шаверму за углом идти работать.
# Ира2015-04-17 12:37:45
"и условия огласили хорошие и работа вроде бы(как мне тогда казалось) не бей лежачего, ....." - вот ответ на ваше недовольство. Нужно работать!