Отзыв о компании Студия молодости
Добавлен: 00:36 03.03.2015
Другие названия: Новый образ

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (906) 260-43-80 +7 (906) 260-52-46

Описание деятельности:  Салон красоты, профилирующийся на косметологических и спа-процедурах.На рынке 4 года.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Нашла вакансию на hh, т.к. нужна подработка, а у колл операторов часто частичная занятость. Ну и как обычно стала проверять фирму, судя по отзывам это Дешели!!! Девушки осторожнее, не заметите как возьмете кредит на приобретения этой недокосметики!!! И вообще проверяйте всегда фирму прежде чем пойти на собеседование, на первый взгляд даже приличная контора может оказаться шарашкой, не тратьте в пустую время на эти конторки, иногда это может быть даже опасно, как в случае с втюхиванием товара!!!

# фрося2015-07-19 23:41:00
обьявление на сайте о поиске работников поятоянно обновляется . зарплата разная на одну и туже вакансию. сразу понятно лохотрон и шарага . туда пойдет только быдло чтобю трезвонить левым людям . мне одна такая как-то звонила мычала и бэкала в трубку нечто невразумительное . ни на один вопрос ответить не смогла . потом еще наяривали неоднократно . работа для чмырей
# дошла на собеседование вопряки отзывам в интернете !!!2015-06-03 00:57:57
Ананом, так раз у всех разное понятие норм, что Вы лезете со своими понятиями ? Вам не нравится, вы и не идите - другим то чего навязывать свои страхи и лень ?
И чего у Вас вообще такая злость на Екатерину, которая работает там и которой эта работа нравится ?... может быть это потому, что Вы пришли на собеседование, а Вас не взяли как неквалифицированного специалиста, и Вы просто так им мстите ??? :D
# Ольга2015-06-03 00:53:52
Татьяна, сходите лучше сами на собеседование - людей много и у всех своё мнение. Чего бояться-то ? Вас там по рукам-ногам, что ли, свяжут, и не выпустят потом ?)
А про потерянное время говорят только те, кто ведётся на зп в 50р, а потом расстраиваются, что для этого ещё, оказывается (!), работать надо !

А отзыв Анонима не о чем - человек не был на собеседовании, а прочитал 3 отзыва из интернета (отзывы в основном о Дешели от клиентов, а не от работников) и потратил своё время не на собеседование, а на написание абсолютно неинформативного отзывы, печалька.
# Амалия2015-06-01 14:37:40
Судя по тому, что вакансии с hh не исчезают, набирают постоянно, сразу определяется бешеная текучка. Следовательно очередная шарага.
# Татьяна2015-03-12 16:13:42
Спасибо за отзывы, хотела идти на собеседование, теперь передумала)
# Аноним2015-03-10 21:42:40
Екатерина, я вас поздравляю! Было бы странно если бы там никто не работал. Работайте на здоровье, а другим не советую. У всех разные понятия норм.
# Екатерина2015-03-06 16:25:09
Во-первых, это не дешели. а во вторых, нельзя всех оценивать по одному шаблону. я здесь работаю и люблю эту работу