Отзыв о компании TOP-SHOP
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  top-shop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажи ТНП через интернет-магазин

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2015

Начну с положительных моментов работы в данной организации. Пришла я сюда в 2012 году, и проработала более двух лет. Действительно, начать работать и зарабатывать сложно, но можно. С нами в начале были менторы, которые нам помогали влиться в работу. оклада нет, все зависит только от тебя, первую з.п я получила в размере 10 тыс.руб, в последнее время она составляла 50-60 тыс., и это реально. Работа официальная, так что полный соц.пакет обеспечен. С суперами всегда можно договориться, коллектив дружный. Часто проводятся конкурсы среди операторов на ценные подарки. В этом году, например, лучшим специалистам вручили сертификаты на поездку в Европу.

Ну и минусов достаточно. Супервайзеры могли бы больше внимания уделять новичкам. Обеденное место так же оставляет желать лучшего. Эта школьная система: -"Можно выйти?", -"Нет,дождитесь конца урока" хоть умри. Вечно не работающий кондер. Мало обучений и тренингов по техникам продаж в процессе работы. Админы расчетные листы никогда не раздают.

# Анастасия Морозова2015-05-12 05:45:08
Расчетные листы и в правду не раздают!!!!!!!!!!!! Требовала 8 раз - ни разу не получла. Работаю 2 месяца. В первый заработала 10 000р во второй 12000. Супервайзеры хамло. ТОвары заставляют втюхивать клиентам если не втюхаешь - штраф!!!
# Сергей2015-03-12 18:11:43
Вранье
# Врунишка 2015-03-06 02:34:36
Сколько тебе добавляют за пиздеж? Поездку в Европу отрабатываешь тут? Кто тебе поверит? Нельзя обманывать людей,операторы зарабатывают 10-15 тыр и все,поэтому все бегут из этой зловонной ямы