Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 22:51 02.03.2015
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Без имени (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Регулярно выплачивают з/п, дружный коллектив (именно те люди, с которыми работаешь в подразделении, руководство этих самых подразделений не в счет)

Никакого уважения к сотрудникам! Постоянные сокращения! Если Вы готовы работать сутками без выходных за маленькую зарплату Вам сюда! Или если Вы друг (брат, сват) начальника, или умеете лизать ж*пу, то будьте уверены, карьера попрет. В остальных случаях, как бы Вы не ишачили, как бы не старались, Вами будут недовольны, будет считаться, что Вы не работаете вовсе. В общем, обходите эту контору стороной! Чем дальше, тем лучше. Кстати, если Вы интересуетесь карьерой в Ростелекоме, то посмотрите сайты работы. Кроме продажников им никто не требуется. И это не потому, что штат укомлектован грамотными сотрудниками. Это значит, что главная цель компании не качество услуг, а доход от их продажи. Вот и вся технология :) Удачи в поисках хорошего работодателя!

# Евгений2015-03-22 22:19:10
Офигеть.Читаю Ваши сообщения и поражаюсь , я думал это только у нас в области так живут , а тут выходит что везде жопа
# Ольга2015-03-07 15:32:58
Правильно написано
# все верно 2015-03-05 19:46:45
Все сказано верно. Если не верите приходите работать и узнаете каково здесь работается. Я уже в полной мере ощутил больше всего не приятно, что некоторые начальники которые ко мне отношения не имели начинали меня гнобить то есть все время указывали когда я ухожу с обеда когда прихожу хотя это не их дело. Машину не дают ходил за комплектующими пешком после обеда чтобы выполнить заявку придрались почему опоздал с обеда.
# НАТАЛЬЯ2015-03-05 15:57:31
КАЖДОЕ СЛОВО ПРАВДА