Отзыв о компании ПРОБЮРО
Другие названия: PROBURO
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  proburo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  занимается реализацией офисных товаров.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Декабрь 2014

Это бред! Нельзя судить о компании по двум-трем людям, я с ними дела не имел и судить не буду, но, я проработал в компании почти 3 года и всегда поражался, как много людей, которые работают с самого основания, насколько все дружные и преданные своему делу. Сейчас такое редко встретишь. Ушел с добрым сердцем и хорошими воспоминаниями, со многими поддерживаю отношение.
Ушел по причине переезда в другой город, если бы не обстоятельство, так бы и работал:)
Я редко пишу отзывы где-либо, но тут не удержался.
И еще, я прочитал все отзывы и заметил, что "злословники" аж с 2008 года предвещают крах компании, а она ничего), держится, при том неплохо.
короче, подведу итог: Всем моим коллегам, кто читает это огромное спасибо за совместную работу, даст бог вернусь! Удачи и процветания! :)

Да, конечно, не очень хорошо, что зп не вся белая но, зная, как быстро у нас в стране всё меняется, может это не так уж и плохо.

# Бывалый2015-03-04 22:07:08
У Вы Александр,все меняется и не в лучшую сторону.
Не знаю где и в каком отделе работали ,но могу сказать что на данный момент всё катятся по наклонной!Проблемы в компании по всем направлениям!С кем вы ранее общались могут подтвердить!А если не подтверждают,то лгут либо скрывают.Компания быстро проседает и шансов все меньше и меньше.Если Вы и дальше будите утверждать обратное не работая в компании : то Вы засланный!
Я ежедневно общаюсь как с работающим персоналом так и с ушедшем .Вывод не утешительный! Я не советую тратить своё время соискателям.