Отзыв о компании Компьютер Инжиниринг
Добавлен: 21:37 02.03.2015
Другие названия: ООО «Компьютер Инжиниринг»
Сайт:  ric264.ru
Эл. почта: secretar@compeng.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 3001201

Описание деятельности:  Продажа и сопровождение Консультант Плюс в Ростове-на-Дону и области (Региональный информационный центр сети распространения правовой информации КонсультантПлюс)

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Зарплата белая. На новый год устраивают маскарад для детей прямо в актовом зале в офисе. В целом там можно работать - если наплевать на скотский коллектив. Коллектив преимущественно женский - мужчин по пальцам перечесть. Удобное расположение в центре города.

Я работал в Компьютер Инжиниринг ещё при старом директоре-дедушке. Он неплохой был человек. Предыдущий оратор пишет, что теперь там директором стал его сын. Это просто смешно - ну какой из него директор? Он мальчик просто - видел я его. Дурачок он. В целом я не могу ничего плохого сказать о руководстве организации. Зато могу очень плохо отозваться о ... коллективе. Стадо быдло-скотов женского пола, понаехавших в Ростов из деревни, и насадившие свою групповщину и убожество. Начальство их боится и не трогает. Да, вот такой редкий случай - нормальное начальство - но скотский коллектив. Скотские женщины, объединившись друг с другом, поливают гадостями нормальных порядочных женщин (в их отсутствие). Работа - не напряжная, сотрудницы сходят с ума от скуки, потому и занимаются дедовщиной своего рода. Начальство заседает в огромных роскошных кабинетах - а рядовые сотрудники набиты как сельди в бочку в комнатах.

# Перспективный работник2015-04-14 21:12:32
Уважаемый автор поста! Называйте имена и отделы! Люди должны знать своих героев. Можно в комментарии вот тут же.