Отзыв о компании ТКсэт
Добавлен: 20:02 02.03.2015
Другие названия: ООО "ТКсэт"
Сайт:  tscet.ru
Регионы работы: Москва, Тамбов

Описание деятельности:  Системный интегратор, разработка и внедрение ПО, сканикование, распознование, аутсорсинговые услуги в сфере распознования.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Из положительных могу назвать хороший коллектив именно простых сотрудников, рук-во все полное говно! Комфортабельный офис и бесплатные обеды ( были на момент увольнения, но поговаривали что и их отменят). Ну и в офис закупается чай кофе конфетки печенюшки.

О! Тут можно много о чем написать, но буду писать только факты! Во первых ВСЕ сотрудники компании наботают на 0,5 ставки, как совместители, хотя у всех это основное место работы! , во вторых ВСЕ сотрудники работают по срочному трудовому договору, срок оканчания которого 31.12. каждого года. В трудовом кодексе четко прописано с кем и почему заключается срочный ТД. НИ ОДИН из сотрудников не попадает по эту категорию и ни одна из работ не попадает!!! кадры находятся аж в Твери и присылают сотруднику такие вот документы через 1,5-2 месяца работы... Человек уже адаптировался, сработался с коллективом и вдруг получает такие вот документы, нарушающие ТК по нескольким статьям, и что остается делать?! Смириться и работать дальше...что все и делают... Кстати о кадрах которые находятся в другом городе - как все мы знает трудовые книжки сотрудников должны храниться в несгораемых сейфах, при приеме на работу человек передает свою трудовую на хранение в ОК где есть сотрудник, ответственный за их ведение и хранение. Так вот трудовые книжки на принятых или на увольняющихся сотрудников передаются в Тверь с водителями!!! Никто никакой ответствености за них во время пути не несет!!! В третьих первый день работы является первым днем отпуска по бухгалтерии и такая фигня у ВСЕХ вновь вышедших сотрудников. Белая зп практически у всех одинаковая и составляет всего 7,5-10 т.р. (т.к. все работают на полставки...) Т.к. Офиц. зп очень маленькая то при увольнении отпускные выплачивают по белой, но как мы помним по белой отпуск был использован еще в начале работы, то не выплачивают и этих копеек.. Не говоря уже о зп, выплачиваемой в конверте... Если его Величество соизволит снизойти до выплаты, то может что то и получишь, а если он в плохом настроении то кроме ора в свой адрес ничего не получишь!!! Генеральный -технарь, а продажник и руководитель из него как из говна пуля... Хорошо умеет только орать, штрафовать не понятно за что и по каким параметрам и упрекать кофе! На болшее не способен... А нет, вру... Еще любит большие сиськи, так что у кого от 5 и больше, а мозга нет- вам туда!!! Состав менеджеров предпочитают менять раз в год а то и чаще! Коммерческий самый нормальный из всего рук-ва, но тоже себе на уме... А технический генеральному не перечит, поддакивает, лишь свою задницу прикрыть... Ему сотрудника подставить- не вопрос!!! Так что СОИСАТЕЛИ!!!! 1000 раз подумайте прежде чем идти туда работать... Хотя на собеседовании вам расскажут как у них все замечательно и прекрасно, умолчав обо все что было написано выше... Как мне однажды сказали что компания то БЕЛАЯ!!! Только зп почему то черная!!!

# Елена2015-09-09 17:00:00
Так и есть. Нарушения ТК в компании "сплошь и рядом".
# © "...самый нормальный из всего рук-ва, но тоже себе на уме" ;)2015-05-23 17:05:42
...не могу возразить, полностью согласен, то бишь +1
# Александр2015-03-26 16:45:06
Как бывший сотрудник компании полностью согласен.