Отзыв о компании АО АКБ НОВИКОМБАНК
Добавлен: 17:58 02.03.2015
Сайт:  novikom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тольятти, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 (495) 974-71-87, +7 (800) 250-70-07

Описание деятельности:  Новикомбанк создан 25 октября 1993 года. Входит в 25 крупнейших финансовых институтов страны. С момента своего основания Банк поддерживает важнейшие проекты реального сектора российской экономики. Предоставляет полный спектр банковских услуг во всех сегментах финансового рынка. В числе клиентов Банка — высокотехнологичные предприятия машиностроения, нефтегазового комплекса и авиастроения. Является участником системы страхования вкладов.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Работаю в этом банке, до этого был опыт работы в другом банке, но не понравилось отношение руководителя, да и дисциплины особой не было, хотя считается, что банк серьезная организация. Пришла в Новикомбанк, и сразу почувствовала себя в своей тарелке. Руководитель строгий, но все на достаточно высоком уровне, с коллегами сдружилась сразу же, первое время чувствовала поддержку. что на новом месте очень важно. В кризис увольнений не было, даже наоборот есть открытые вакансии, то есть сокращений мы не боимся.

достаточно трудная работа, которая требует внимания.

# Hugo Arma2015-03-31 22:57:15
Новикомбанк мое первое место работы. Удивилась, что меня взяли сразу после универа, слышала, что многие банки не хотят брать без опыта. Но вот мне повезло. Условия работы хорошие на мой взгляд, руководство золотое, помогли мне встать на ноги. Коллеги чуткие, вы бы видели как меня поздравляли с др...)))))) И не только из отдела!!
# Лазарева Ира2015-03-31 19:11:33
Работа работе рознь, сначала надо что-то еще попробовать, чтобы можно было сравниватьи оценивать нормально, что к чему. Я работала в 2х банках до Новикома, и лично для меня,тут больше плюсов. По сравнению с ВТБ – люди открытие и добрее, нет банковских подстав икоалиций. По сравнению с открытием зп почти в 2 раза больше.
# Женя2015-03-31 15:56:01
Люблю свой банк за то, что кроме ежедневных перегрузок на работе, у нас есть еще какая-
то жизнь за пределами рабочего места. Всегда есть время на спортивные соревнования,
корпоративные игры, благотворительные проекты.
# ZzZz2015-03-22 23:07:13
Пунктуальность – залог успеха. До обеда решаются самые важные вопросы, пришел вовремя – ушел вовремя)
# Кира2015-03-22 18:49:12
Да все равно, что говорят. Явно уж не эмоциональными отзывами при выборе работы руководствуешься. .Я знаю изнутри «кухню». Есть ТК, ребят, им и стоит апеллировать. Если что-то не устраивает – ищите лучше:)
# Ангелина Новикова2015-03-22 14:57:08
А мне кажется, хорошо, когда есть отзывчивые сотрудники! меня на прошлой работе тоже попросили отзыв написать, когда я увольнялась. Они потом мой отзыв с бумаги перенесли на сайт) не вижу в этом ничего постыдного. Сейчас все так делают без исключения. Раньше были книги отзывов и предложений и никто их не считал за криминал. Теперь они перешли в сеть – сейчас вся информация компьютеризирована. Это нормальная практика я считаю нести информацию в массы. Негативом нам и СМИ мозги промоет)))
# Ольга2015-03-19 20:07:12
Жалко, что такие люди злые. Все в штыки, во всем подвох ищут. Не мое дело, кончено. Я высказалась выше.
# User 742015-03-19 19:10:40
Косякнули сотрудникиXD премию по ходу не дадут… а все из за вас, запалили контору))
# Чижик2015-03-17 00:54:02
хахаххах ну дак вот теперь вы видите как сотрудникик любят там работать?))
на хэдхантер сходите лучше, безполтиники диванные))))

# для PowerMember2015-03-04 18:22:16
Возможно хвалебная заказуха писалась с рабочих компьютеров этого банка, привязанных к одному серверу, поэтому и IP-адрес у них одинаковый, видимо работы мало у сотрудников, клиентов нет, чем еще им заниматься, вот и сидят строчат, стараются в надежде что не выкинут на улицу при грядущем дефолте жадные хозяева-банкиры.
# PowerMember2015-03-04 04:53:01
Я эти отзывы покажу завтра на работе коллегам, расскажу где надо работать)), все отзывы с одного IP адреса =)
Как можно было так оплошать и написать мало того отзывы на скорую руку, судя по почерку сотруднице лет 40-50, так и еще и с одного компьютера!!!!! Это же репутация банка, доверьте эти дела соответствующим компаниям , а не своим доисторическим сотрудникам , аля Маргарита Николаевна вчера добавила отзывы на сайты как и просили, ставим галочку.))
# Яяя2015-03-03 19:43:11
Последние 7 комментов с одного адреса скинуты
# Мимо проходила2015-03-03 15:48:39
Как много заказных хвалебных отзывов и все с одного компьютера )). Дали задание кадровикам отлизать задницу и отрекламировать. А по существу никакой информации. Ну я конечно не спорю что есть мазохисты-извращенцы которым нравится сидеть на работе до 12 часов ночи. Ибо дома их никто не ждет и дети голодные плачут. Но то что человек отмечает свой уход с работы на 3-4 часа позже и никто ему это время не оплачивает, а если придет опоздает на 15 минут после 9 утра - это факт. Это у нас рабовладельцы практиковать любят. Можно конечно и жить на работе работать за двоих. Хозяевам всех этих шараг по барабану расходный биоматериал. У биоматериала нет прав. Потому что у нас государство такое где до сих пор существует крепостное право