Отзыв о компании ооо тпп меркурий г. Ставрополь
Добавлен: 17:30 02.03.2015
Другие названия: Меркурий Ставрополь, дистрибьютор алкоголя
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Ставрополь

Описание деятельности:  Дистрьбуция алкогольных напитков: Эфес рус, Бакарди, Синергия, Руст, Зеленая марка, Перно, Хеннеси и т.д. Производство: настойка Стрижамент и живое пиво.

Никнейм: Сотрудник Меркурий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Я много где работал, но такой дружной атмосферы нигде не встречал, прекрасный коллектив, требовательный руководитель, высокая зарплата. Социальные программы: бесплатное питание, автомобиль или земельный участок за третьего ребенка, бесплатный спортзал, беспроцентное кредитование сотрудников, строительство храма, программа брось курить, программа ветеран предприятия. Спасибо Олегу Петровичу, что сохраняет и приумножает рабочие места в Ставропольском крае, производство ликероводочной продукции требует высокой степени ответственности и профессионализма. Развитие культуры потребления алкогольной продукции является важным на пути сокращения потребления алкоголя. Все кто пишет плохие отзывы - это просто слабаки и обиженные сотрудники, которые плохо работали и их уволили. Ребята хватит писать всякую чушь, вам пора уже лечиться, компания всегда была Белой и платила все налоги!
Группа компаний Меркурий, Стрижамент - это место для сильных духом людей, не боящихся трудностей и переработок, любящих свою работу! Меркурий соблюдает все законы и платит все налоги, сотрудники получают все предусмотренные законом социальные гарантии и оформлены согласно ТК РФ.
Многими славными традициями славится компания «Меркурий», в их числе, одна их самых важных — это чествование ветеранов предприятия. Мы одни из немногих, кто еще с советских времен продолжает эту славную традицию. Сотрудники – гордость компании!
МИССИЯ КОМПАНИИ
Продавать только качественные продукты, обеспечивать высокий сервис обслуживания, пропагандировать культуру потребления качественных алкогольных напитков.
ЦЕЛЬ КОМПАНИИ
Лидировать на региональном рынке алкоголя. Быть лучшими и побеждать.
МОРАЛЬНО-ЭТИЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ
•Безупречная репутация – неотъемлемая часть нашего бизнеса;
•Чуткое отношение к клиенту и покупателю;
•Мы всегда открыты к диалогу;
•Квалифицированный персонал – наше долгосрочное преимущество.

НЕТ!!!!

# Алексей2015-03-03 11:17:20
Вообщем все понятно очередной раз пишет либо Дима Титаренко либо новый фин директор(.собака бойцовской породы) которая подсидела Кузнецову тем самым в очередной раз подлизать шефу. это 2 самых главных жополиза на фирме .Но суть не в этом. Прогарамма социальные выплаты "типо" существует лет 10Б. Если она сущесвтует напишите хоть одного человека кто получил хотя бы что нибудь из вышеперечисленного? НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ!!!Потому что Меркурий-это ложь.А по поводу белых зарплат и отчислений вообще смех. Не врите-завретесь!!!!