Отзыв о компании Кондитерская фабрика Эст
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kfest.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство кондитерских изделий

Никнейм: Кондитерская фабрика "Эст" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Уважаемый Автор, мы внимательно ознакомились с Вашим откликом. Очень жаль, что работа в нашей компании оставила у Вас негативное впечатление.
По факту Вашего отклика сообщаем Вам следующее.
Если сотрудник выполняет свою работу не качественно, то мы даем ему об знать, т.е. если к сотруднику предъявляются претензии, то они всегда обоснованы. Мы ценим сотрудников, которые выполняют свою работу качественно и с увлечением. Для таких сотрудников мы предусматриваем различные методы поощрения, отмечаем их успешную работу и двигаем по карьерной лестнице.
В нашей компании действительно предусмотрена возможность трудоустройства иностранных граждан. Иностранные граждане работают на производстве наравне с россиянами. При приеме на работу мы не ориентируемся на национальность и даем возможность работать всем.
Исходя из Вашего отклика, видимо это Вас уволили "без объяснения причин". Возможно мы с Вами не услышали друг друга или не поняли. Вы можете связаться с нами и мы обсудим причины Вашего увольнения.
Что касается производства кондитерских изделий, то вся продукция нашей компании изготавливается строго по технологическим картам, поскольку мы заинтересованы во вкусовых качествах нашей продукции.
Называть нас "подпольной лавочкой" не очень уместно, поскольку мы являемся достаточно крупным производством, которое существует на рынке более 20 лет.

Ответ на отзыв от 18.12.2014 для Яим Яилимаф

# Яим Яилимаф 2015-04-15 04:37:26
О, сама Елена Николаевна, собственноручно «бросилась на амбразуру», чувствуется слог!
В отношениях между администрацией и сотрудниками должна использоваться должностная инструкция и КЗоТ, а не «мы с Вами не услышали друг друга или не поняли».
Полуподпольная- значит серая з/плата с сокрытием значительной части налогов, выдуманные штрафы, отсутствие соц.пакета и смешно говорить о карьерной лестнице. И при приёме на работу администрация ориентируется именно на дешевую раб. силу, которые и по-русски-то не понимают. Трудовой инспекции на вас нет.
Про технологические карты смешно слышать, ведь ТУ можно самим на коленке написать и самим же выполнять или не выполнять, это же не ГОСТ.
Продукцию этой фабрики в магазинах обхожу стороной, что и всем знакомым рекомендую, поскольку с такой рецептурой и в таких антисанитарных условиях невозможно выпускать качественную продукцию.
Е.Н, а почему Вы решили, что меня уволили? )))
# Игорь Николаевич2015-03-31 12:46:36
Васёк, пальмовое масло используется везде. Даже в производстве детского питания. Посмотрите что вы едите и попробуйте найти продукцию без пальмового масла)
# васёк2015-03-27 14:13:49
А чё насчет пальмового масла?