Отзыв о компании Трионис
Добавлен: 16:17 24.01.2011

Телефоны: (495) 741-97-05

Описание деятельности:  Страховой брокер

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2010

Хотелось бы прокомментировать предыдущий отзыв Дмитрия, который даже постеснялся написать свое имя и скрылся за псевдонимом "Аноним".
Я работаю в компании "ТРИОНИС" с октября 2010 года и за это время еще не увидела ни одного минуса.
Групповое обучение (которое на самом деле проходит 3 дня, а не 4, как написано в предыдущем отзыве) очень полноценное и познавательное. На нем тренер подробно обучает продуктам ОСАГО, КАСКО и технике продаж. Затем проходит аттестация, общение с руководителями и на следующий день Вы выходите на работу.
С первого взгляда заметно, что коллектив в "Трионисе" очень дружный и сплоченный. Если в ходе работы возникают вопросы, то коллеги и начальники отделов всегда готовы помочь.
Что касается комментария Дмитрия в сторону Стуколовой Евгении - это реакция человека, неспособного реализовать себя ни в одной сфере деятельности.
В Трионисе работают люди, которые хотят и могут работать и стремятся заработать.
Что касается зарплаты: в компании разработана система мотивации, при которой человек который работает и приносит прибыль в компанию получает достойное вознаграждение за свой труд. Планы очень реальные и перевыполнимые. Тем более если учесть, что ОСАГО - это обязательное страхование и люди в любом случае приобретут полис, а уж где - зависит от продавца.
Еще один плюс Триониса - это высокий уровень корпоративной культуры. Постоянно проводятся конкурсы, тренинги и индивидуальные занятия с руководителями.
В общем, атмосфера в компании располагает к продуктивной работе.

Минус только один - до метро 15 минут пешком

# Рома2011-07-12 15:54:48
Я работал в ТРИОНИСЕ 3 месяца, скажу вам так, что там довольно не плохо, начальник отдела всегда поможет, все там реально, добиться успеха и т.п. Хочу отдать особое предпочтение КОШЕЛЕВУ ОЛЕГУ. от меня ГРУЗДЕВ РОМАН. он научил меня многому, но только вот есть один минус что денег все же там платят мало, я после ТРИОНИСА пошел в другой брокер и там все тоже самое только твое кв на много больше, а ТАК ТАМ ВСЕ СУПЕР!