Отзыв о компании Топ Хаус Груп, ООО
Добавлен: 15:51 02.03.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Анонимный Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Работала только в Родео Драйве, по этому про ПитерЛэнд сказать не смогу. Но компания одна и та же. Работала несколько лет и могу сказать, что положительных сторон гораздо больше. Не лохотрон. Зарплату не задерживают, выплачивают столько, сколько обещают, причем на всех должностях. А пробовала я себя и в роли фотографа, и в роли администратора ресепшн, и детским аниматором, и т.д. Адекватный, доброжелательный коллектив, за некоторым исключением. Но такое исключение встречается на каждой работе. В процессе работы, если что то не удобно, вам готовы идти навстречу, даже деньги, что отработали выплатить раньше времени, если это сильно надо. Вполне комфортные условия труда.
Да, берут они не всех подряд, за то время пока я работала, людей, которых не брали приходила прорва. Но, извините, приходили люди, которые не могут выполнить элементарного! А так же могли просто взять и не выйти на работу. Т.е. ответственности никакой. А проблемы все получает администратор. Если качественно выполнять свои обязанности, а не филонить, к вам и уважение будет со стороны и получать зп будете больше, на тех вакансиях, где есть %.

Главный работодатель, да, может вести себя не адекватно, руководствуясь больше своим настроением. Такое впечатление, что с людьми работать просто не умеет. Мне лично это не мешало, мне от него было смешно, я его всячески подкалывала. Не скажу, что бы он от меня бугуртил. У него так же своеобразный подход к сотрудникам, как я заметила. Администратора на ресепшн он может довести до слез, просто для того, что бы после таких слов ему было проще работать с клиентами. Подход такой мне не нравится, но я не обращала на него внимания вообще. Короче говоря, к этому работодателю надо относиться просто с юмором.
Да, обязанностей много, оплата не большая. Но это все обговаривается заранее! Больше касается вакансий администратором ресепшн. Хотя не сказала бы, что работа сложная, по поводу обязанностей говорю больше от лица девчонок, что работали со мной. ЗП выходит в основном чуть-чуть больше 20 тыс., но и не меньше.