Отзыв о компании АНС Экспресс
Добавлен: 15:45 02.03.2015

Регионы работы: Москва, Краснодар

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Видно что хозяева ЛОХОТРОНА стараются, кучу положительных отзывов САМИ и написали.

Был на собеседовании в конце ноября вроде, народу тьма, долго ждали, потом нас всех завели, и давай гнать свои байки, короче договор подписать ща не можем, проезд пока тоже не оплатим, да и вообще у нас 3 дня не оплачиваются. Вот поэтому и народу столько, зачем платить если мы возьмем других? Это контора походу имеет деньги за то что отдает своих курьеров прямым работодателям, зачем она вообще нужна тогда, устраиваетесь сразу на прямую в известные фирмы. Ну и еще на типо собеседовании, один из рекрутов сказал пацану подстригись, выглядишь как телка!!! (первый раз я видел таких СПЕЦИАЛИСТОВ ПО КАДРАМ) Их это вообще волнует? Я мож тоже не фанат длинных волос, но я понимаю что люди все разные. Вот такое быдло там работает. И так народ кидают, молчали бы уж что ли.

# александр2015-03-04 23:03:03
ух ты акция 3 дня бесплатно отработай и даже уже честно предупреждают что не будут оплачивать проездной ну хотя бы все честно стали говорить .только у нас можно вот так людей кидать на деньги эти скоты не платят даже те копейки которые обещали заплатить .кстати я тоже удивился когда они начали хамить
# Логист2015-03-02 18:14:36
Действительно хорошие отзывы они пишут себе сами. Знаю об этом так как когдато сам такие писал работая у них. Тебе повезло что ты не встретил кортавово, тот вообще тип с отклонениями.