Отзыв о компании ООО "Арбитражный центр"
Добавлен: 15:30 02.03.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания занимается сопровождением процедур банкротства.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Всем врут - от собеседования до момента увольнения.
1. Коллектив - все начинается с HR-а компании Кати Константиновой - лживой сотрудницы, которая мнит себя психологом и проводит собеседования по 3 часа, выясняя, какого цвета трусы носит ваша бабуля. Денис - глава компании, единственный вроде бы адекватный человек, но странно, что компания состоит из куриц, которые ничего не смыслят, а только сплетничают.

2. Детектор лжи - его вы будете проходить перед устройством в компанию.

3. Рабочее место более менее нормальное. Еще бы! Ведь вы там работаете с 9.00 до 20.00+ (иногда и в 23 часа уходила). Уйдете в 6, считайте, что попали в черный список той самой кати константиновой и она будет трепаться с руководством, что у вас низкая мотивация и вообще вас надо уволить и выплатить лишь белую часть ЗП, которая составляет 8 т.р.

4. Соц. пакета и льгот нет. Даже отпускные и те выплачивают исходя из белой 8-тысячной зп, хотя, разумеется, обещали выплачивать из всей суммы.

5. Перспектив в компании нет. Ишачить придется до седьмого пота, но стоит уйти один раз с работы в 6 - считай тебя уволили.

Секретность в компании страшная! Ибо чего еще! Сотрудники компании очень гордятся тем, что некогда ОБЕП устроил им маски-шоу. Даже сайта у них нет - все щемятся от кого-то.

ЗП обсуждалась на собеседовании 27 fix + бонусы. Итого должно быть 40-50 т.р. Самая большая ЗП, которая была получена мною за 9 месяцев работы - это 21 т.р.!

При увольнении не выплатили серую часть ЗП и не оплатили мои командировочные расходы в Выборг.

Так что привет Катя - надеюсь, тебе вернется все, что ты сделала другим людям, в том числе и мне.

Фин.отдел - надеюсь, и вы все потеряете те деньги, что наворовали на моих бонусах.

Денис - разгоняй свою компанию нафиг!

# Николай Вавилов2015-05-26 14:45:54
Компания живёт только на сотрудничестве с одним АУ, закончится сотрудничество -- закончится компания.
P.S. очень веселят комментарии (тоже кстати абсолютно субъективные) сотрудницы компании -- видно, что отзывы задевают за живое (обычно правда и задевает).
# Дарья Соколова2015-04-16 22:57:01
Уважаемый автор!
Кадровая политика компании заключается в неукоснительном соблюдении взаимных обязательств компании и её сотрудников на протяжении всего периода сотрудничества. Поэтому просим Вас помочь разобраться в Вашей ситуации. В случае, если расчет с Вами не соответствует договорённостям, достигнутым представителем компании с Вами при приёме на работу, просим выслать подробную информацию менеджеру по персоналу: d.sokolova@arbcentrum.ru

Относительно детектора лжи – действительно, мы сотрудничаем с лицензированным центром детекции лжи, в том числе и с целью обеспечения безопасности сотрудников компании, о чем своевременно информируем соискателей при проведении собеседований.

Мнение автора о сотрудниках компании оставляем без комментариев, так как оно носит субъективный характер.
С уважением,
Дарья Соколова