Отзыв о компании студенческий трудовой отряд
Добавлен: 14:27 02.03.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Киров, Нижний Новгород

Никнейм: Виталий Анатольевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2005
Дата увольнения: Июнь 2005
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Работающих в ночные смены кормили тогда (в 2005-м) сытно и неплохо,чтоб не загнулись, не потеряли сознание и выдержали ночной марафон. Но хорошо поесть, не рискую своим здоровьем, можно и в другом месте.)))

Работал в этом хлеву два месяца в далеком 2005 году,когда был студентом. З/п была 340 рублей за ночную смену, (у "ашановцев"-500). Ставили постоянно в отделы соки,пиво,вода. За всю ночь перетаскиваний ящиков и коробок по 16 кг к утру не чувствовал ни ног,ни рук.(хотя парень крепкий) Дневные смены оплачивались по 280 рублей за день. Кстати, тогда было немного проще,так как мед. книжки не требовали и работали без них. Работа на 1000 процентов быдляцкая и неблагодарная. Хотя девушкам,работающим в отделах косметики и шоколадок, работать значительно легче. Трудиться здесь не стоит,даже если подопрет, иначе для молодых людей и девушек это будет очередной нелепой и обидной ошибкой юности (хотя экстремалам будет что вспомнить). Москва большая...да и уважать себя надо...

# Работа - это проСТО2015-07-24 19:21:00
Виталий Анатольевич, спасибо Вам за Ваш отзыв.
Действительно все в этом мире относительно, как Вы и написали.
Штатные сотрудники получают немногим больше, чем наши сотрудники, но, при этом, у них жесткий график работы и заработная плата 2 раза в месяц.
У нас же график работы гибкий (сотрудник сам решает, в какой день ему записаться на работу) и заработную плату мы начисляем каждые 5 смен.

С Уважением,
Работа - это проСТО
# Виталий Анатольевич2015-07-20 20:10:00
Добрый день,уважаемый(ая) "Работа-это просто". Ваша компания конечно же будет пользоваться спросом среди студентов. Это нормально. Пусть знают как тяжело зарабатываются деньги, а не клянчат их у родителей. Только не нужно сочинять про достоинства,которых не больше,чем недостатков. 340 рублей за ночную смену в 2005-это было мало. Ашановцы получали больше-500. Да и сейчас Ваши сотрудники получают около 1200 за ночь, не больше, если не меньше. Ну а быть благодарным за предоставленную работу...скорее руководство Вашей организации должно благодарить сотрудников,да и денег на зп тратите немного. Так что все относительно.
# Работа - это проСТО2015-05-18 19:46:03
Добрый день, Виталий Анатольевич.
Зря Вы так называете компанию, которая Вам предоставила работу.
В 2005 году (да и сейчас тоже) зарплата наших сотрудников находиться на том же уровне, а в некоторых случаях даже немного выше, что и зарплата штатных сотрудников магазинов, с которыми мы работаем.
Что касается тяжелой работы в ночную смену в отделах соки, вода и тд., действительно, отделы непростые, но с Вами наряду так же работают штатные сотрудники и выполняют такую же работу.
Насчет неблагодарной работы - это все зависит от того, как к этой работе относиться. Многие наши сотрудники, начиная работать от нашей компании на различных объектах, в дальнейшем переходили на работу в эти компании. Т.е. за хорошую работу наших сотрудников отмечали менеджеры объектов и рекомендовали своему руководству для трудоустройства в штат.
А что касается трудиться или нет - каждый вправе сделать свой выбор сам и работа у нас для многих является первой работой в жизни.
# Инспектор ГИТ по г.Москва2015-04-10 19:14:48
В Москве заработала горячая линия, по которой можно пожаловаться на задержку зарплаты, отсутствие трудового договора (и, соответственно, какой-либо юридической защиты), на то, что деньги выдают в конверте и так далее.

Сообщить о любых проблемах этого порядка можно по телефону 8 (499) 975 25 35.