Отзыв о компании ГКУ "Московский центр Открытое правительство"
Добавлен: 14:13 02.03.2015
Другие названия: Портал Gorod.mos.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  gorod.mos.ru
Телефоны: +74956231112

Описание деятельности:  Учреждение занимается модерацией и поддержкой портала gorod.mos.ru. Полностью под патронажем Правительства Москвы.

Никнейм: Аноноим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Анастасия - образованная барышня, но ищет кандидатов по книжным тестам, кейсам, которые проводят большие компании. Подход хороший, по идее топовый вуз и выполнение тестов.

Работает на руководителя, старается.

Но старается не в том месте и не для тех людей, как мне показалось.

Руководитель на собеседовании выходит на непрофессионьные вопросы, вопросы не о вакансии, а личные. Требуется одно, спрашивает вопросы - а почему не другое.

Не пунктуальна, собеседование проводит чувствуется валом и не во время.

Вообщем понравился или нет, есть ли любовь с первого взгляда или нет.

Руководитель - типичный непрофессионал "Семь пятниц на неделе".

Работа из разряда принисти то не знаю что, там не знаю где. Все что я желаю - понимай как хочешь, если не понял - свободен. Все что выполнишь будет неправильно.

"МГУ-шник пытался структуру со мной определить и последовательность в действиях, я его и уволила через 3 месяца"

# Андрей2015-04-16 15:32:40
Я так думаю у них сформировался определённый костяк из блатных балбесов, осталось несколько вакансий не влияющих никоим образом на общую работу. Абы кого к себе не пустят, но для руководства делают вид, что ищут кандидатов, причём на потоке. При этом создают такие условия, что даже те, кому нравится подобные "измывательства" рекрутёров, не выдерживают....
# =).2015-03-17 18:35:31
Это вакансия висит как минимум год...я хотела пойти тем летом на собеседование, но передумала тогда почитав отзывы)