Отзыв о компании РДЦ
Сайт:  rdc.org.ua
Эл. почта: rdc@kost.dn.ukrtelecom.ua
Регионы работы: Донецк
Телефоны: (06272) 25500, (06272) 25517

Описание деятельности:  Реабилитационно-диагоностичний центр ул. А.Невского, 14 г.Константиновка Украина тел. (06272) 25500 факс:(06272) 25517

Никнейм: Сергей Иванович Марнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работа есть,денег нет- вот и весь позитив.

Я Сергей Иванович Марнов, рабочий по строительству, проживающий в г. Константиновка с 1988 года, все это время подрабатываю на стройках маляром. Хочу предостеречь тех, кто каким то образом будет пересекаться по строительству в г. Константиновка Донецкой области. У нас в г. Константиновка есть главврач Панченко Олег Анатольевич, который работает в Реабилитационном – диогнастическом центре. Так этот главврач Панченко О.А. уже 10 лет выполняет работы по РДЦ и выполняет их по костях рабочих. Просто кидает. Говорит, что он заказчик дает оббьем работы, а потом тупо не платит. И страдают не только рабочие, но и целые компании. Около восьми крутых компаний не получили полностью свои деньги. А Панченко, на кинутые деньги купил 7-ю машину. Авто все которые стоят в государственных гаражах больницы очень дорогие. Панченко очень опасен в плане выплат. До сих пор он должен рабочим Константиновки огромную кучу денег.
Будьте все осторожны, помните, что денег за свою работу вы не получите. Мою информацию может подтвердить любой строитель и житель Константиновки.

# Олег Анатольевич2013-11-08 18:46:30
Сергей Иванович Марнов, я являюсь не «главврачом Реабилитационно-диагностического центра», а директором Государственного учреждения «Научно-практический медицинский реабилитационно-диагностический центр Министерства здравоохранения Украины». Моя главная задача – это защита интересов возглавляемого мной государственного учреждения. Людям, которые прочитали ваш гнусный, заказной отзыв я хочу сказать, что в штате нашего учреждения нет и никогда не было должности «маляр», как вы, Сергей Иванович Марнов, имели честь отрекомендоваться. Более того, человек по имени Сергей Иванович Марнов никогда не работал в Государственном учреждении «Научно-практический медицинский реабилитационно-диагностический центр Министерства здравоохранения Украины». Что же касается строительства, то ГУ «Научно-практический медицинский реабилитационно-диагностический центр Министерства здравоохранения Украины» является учреждением здравоохранения и строительные работы не выполняет. Для проведение строительных работ нами заключается договор со строительным предприятием, которое выступает Генеральным подрядчиком. Именно это строительное предприятие, а в 2010 году это было ООО «УКРРОСТ ЛТД», принимает на работу рабочих и несет перед ними обязательства по выплате заработной платы. Если же вам, Сергей Иванович Марнов, должностные лица предприятия ООО «УКРРОСТ ЛТД» не выплатили заработную плату, советую обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением. Должностные лица ООО «УКРРОСТ ЛТД» непорядочно поступили не только со своими сотрудниками, но и с нашим учреждением. Более года длились судебные тяжбы между нашим Центром и ООО «УКРРОСТ ЛТД». 20.12.2012 года Хозяйственный суд г. Киева вынес Решение, которым постановил взыскать с ООО «УКРРОСТ ЛТД» в пользу ГУ «НПМ РДЦ МЗ Украины» сумму основного долга (предварительную оплату) и пеню. На сегодняшний день указанное решение находится на принудительном исполнении в органах государственной исполнительной службы Украины. С текстом Решения суда можно ознакомиться на сайте «Єдиного державного реєстру судових рішень». Лично от себя предлагаю вам, Сергей Иванович Марнов, встретиться в судебном заседании по защите чести и достоинства в связи с вашим лживым и оскорбительным комментарием в мой адрес и адрес Государственного учреждения «Научно-практический медицинский реабилитационно-диагностический центр Министерства здравоохранения Украины». Олег Анатольевич Панченко
# Григорий Рижский2012-06-18 20:12:20
О,А,ответственый руководитель да он получил средства на строительство обект но к задержке зарплат неимеет никакого отношентя вам дорогой строитель надо обращаца к работодателю т,е, Генподрядчику