Отзыв о компании некоммерческое партнерство Мега Люкс
Добавлен: 12:15 02.03.2015
Другие названия: ООО "Гринлайн" ООО "Редстоун" НП "Априори плюс"
Сайт:  mega-luxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Центр содействия развитию бизнеса и делового общения

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Выглядят все смешно "богатые и успешные, но в дешевой бижутерии и с косметикой из перехода"

на первом "собеседовании" записали информацию на листочек А4 и попросили 300 р. за пропуск. Ну, 300 р. не много, дай, думаю, посмотрю... что за лажа такая. В пятницу позвонили, сказали, что прошла. Объяснили про дресс код, так еще хотели, чтобы с мужем пришла.. Основное веселье назначилось на субботу.
Момент первый: на машине я, поэтому разводчицу пришлось везти до места назначения... (ага.. богатая.. даже на водителя денег нет). Едем дальше: при созвоне утром, я слышала, как на разводчицу благим матом орал сын (РАЗВЕ ЧЕЛОВЕК, ПРИНОСЯЩИЙ МИЛЛИОНЫ В СЕМЬЮ ДОСТОИН ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ? Врядли. А значит, либо вранье, либо сын поскуда последняя).
Всю дорогу она рассказывала как работала бухгалтером за копейки, а тут такой шанс, жаль ей раньше такого не выпало и т.д.
Приехали! Милан - м. Домодедовская.
Да, красиво... . 2 часа ко мне подходили якобы успешные люди, но по факту - пенсионеры, которых (видимо) обещали покормить за этот спектакль.. (жаль их..). Говорили отключить телефон - отказалась, и, даже с мужем созванивалась. За 2 часа подустала, не дают ни присесть, ни попить, ни поесть, ни покурить. Благо привыкла к длительному отсутствию еды и воды. А зомби всё наступали и наступали. Потом зал с громкой музыкой и кислородом (презентация ёптить). Вобщем после первого раунда я сказала, что ухожу. Уговаривали остаться, задать появившиеся вопросы руководителю.. Задала)) Рукожоп..водитель растерялся, но потом начал уверенно давить, что их товар - деньги и проговорился про взнос. Вобщем, со всех сторон тут-же полилось гавно: наехали, что я время отнимаю, зачем тогда пришла, ответила "так вы говорите, что это за лохотрон и никто не придет". Одна баба базарная начала "вот, ничего не сделала, нечего пальцы гнуть" - мой спокойный ответ "судя по биже за 300 р., ты сделала гораздо меньше меня. Они быстрей меня провожать, чтобы не поднимала шум и не спугнула других...
Пригласившей меня дамочке сказала тянуть в это гавно своего сынулю, а не людей, которым нужна именно работа, с возможностью развития как профессионала.

В заключение: ДРУЗЬЯ МОИ! Ни один реально обеспеченный человек не будет брызгать желчью на отказ работать с ним. Не будет затягивать Вас в долги и обдирать! И уж тем более НЕ БУДЕТ ОБСИРАТЬ ВАС В КОММЕНТАРИЯХ! Бизнесменам НЕКОГДА рыскать по отзывам!!! Что касается "бизнесменов" нп мега люкса - это люди, которые ничерта в жизни не умеют. Русский язык хромает (судя по комментам здесь), нет никакого понимания слова "заработок". Это алчные и желчные люди. Они хотят богатства, не приложив никаких усилий (они даже не сами обрабатывают новичков, опять же, тут нужны знания психологии), готовы втягивать всех подряд, лишь бы отбить свой взнос.

Знаете, лучше, открывая свой бизнес, вкладывать в него, а не в постороннюю организацию с сомнительными "программами". Дружите с головой, никто не даст Вам денег просто так. Растите как специалисты в своей работе и будете нормально зарабатывать.

# Оксана2015-05-16 23:14:36
Мария браво!!! Мои Вам аплодисменты. Почитала много отзывов, но Ваш самый крутой и детальный. Я была сегодня на Домодедовской. Так же развелась на 300 рублей.Тоже думаю 300 рублей это вроде как и не деньги, посмотрим что будет дальше .Но я кстати думала что на этих 300 рублях все и закончится. Думала вот я лох кому отдала за что? Думаю ну ладно за ее театральное представление...)Но нет мне позвонили, сказали что служба ФСБ проверила мои данные и я прошла )))))))Ну поехала как мне сказали на второе собеседование с руководителем. Встретились пришли в гостиницу " Милан"Ну и тоже самое как Вы писали не попить не поесть не покурить, еще все какието ...дельные подходят, разговоры не о чем. И я на это все смотрю и думаю чтото все до боли знакомая обстановочка,и вспоминаю 1998 год, когда нас с мужем развели на финансовую пирамиду. Но тогда мне было 18 и мужу 25 и тогда нас правда как зомбировали. Все было так красиво и привлекательно, ну просто в рай какой то попали ))))) Я помню позанимали денег чтобы внести эту сумму, не помню уже какую. Организация называлась "Ангел".В итоге мы даже не успели туда кого то привести потому, что конторка быстренько закрылась и следа от нее не осталось а долги остались )))))) Но только тогда в 98 и народа было в пять раз больше и фуршет был накрыт засчет компании. И ходили такие же все "бизнесмены " и "бизнесвумены" .Спустя несколько лет пошла племянника забирать из школы и встретила там " бизнессвумен " которая оказываеться работает всю жизнь учительницей в школе ) Так вот, стою смотрю сегодня на это все и думаю, да ладно неужели этот лохотрон еще живой? ))))) Спрашиваю у своей сопровождающей, это что очередная финансовая пирамида? Неужели это еще существует? Она мне говорит да вы что, нет конечно. Думаю ну ладно суббота дома делать нечего посмотрю спектакль дальш, но как выяснилось я не ошиблась, все тоже самое только не с таким размахом. В середине первого акта спектакля я постеснялась встать и уйти, думаю ладно досижу до антракта. В первом перерыве, я сказала что я все поняла всего Вам наилудшего, я пошла домой.Моя соправождающая Валентина Александровна попросила меня попращаться с руководителем. Руководитель это мальчик 25 лет который вел это шоу, честно даже не запомнила как его зовут. Она сама в итоге притащила ко мне этого " руководителя" Он говорит - как настроение? Есть ли у Вас вопросы? Я ему ответила, что вопросов нет потому ,что я это все прошла еще в 98 году и думала, что таких лохотронов уже не существует. Это было нечто как у него поменялось лицо и голос и вообще все что скрывалось за этой доброжелательной улыбкой ))) я выслушала столько...... Но может быть и мне нужно было более коректно себя повести, сказать всего доброго мне это не подходит и красиво расстаться, но я себя так не повела и выслушала столько негатива и хамства в свой адрес.

# мнр2015-03-16 00:49:10
Совершенно с Вами согласен. ЛОХАТРОН!!!!!!!!!! Ппробыл сегодня на так сказать презентации более 8 часов. ВСЕ вроде позитивные, но когда отказался внести деньги, на меня наорали и выгнали!!!!!! ИМЕННО АНДРЕЙ С ЯКУТСКИМИ ЧЕРТАМИ ЛИЦА! позицианирующий себя успешным человеком, но успешные люди себя так не ведут!!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!!!! Если бы при первой встрече сказали, что нужно вносить деньги 125000 руб., я бы не появился там. НО самой прямой вопрос о вхожении денег, заявили, что нихего не надо вкладывать, Люди!!!! Не ведитесь!!!!! Закомплексованеый приезжий Андрей Борисович (якутию)
# людмила2015-03-03 00:08:30
КТО НЕДОВОЛЕН МЕГА ЛЮКСОМ И НЕ ХОЧЕТ БОЛЬШЕ ЛГАТЬ, ЗАНИМАТЬСЯ ОБМАНОМ ЛЮДЕЙ, А ТАКЖЕ НЕДОВОЛЕН ЛАСТОЧКИНОЙ Г.А..=ЛЖЕБОГАЧКОЙ И ОЧЕНЬ НЕКУЛЬТУРНОЙ, НЕИНТЕЛЛИГЕНТНОЙ , ОГРАНИЧЕННОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ДЛЯ КОТОРОЙ ВОЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ - МОЩНЫЙ БИЗНЕС, ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ. 89167799374.