Отзыв о компании ООО СП Норли-Т
Добавлен: 01:50 02.03.2015
Другие названия: Норли
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  norli.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Краснодар, Пенза, Пятигорск, Саратов, Смоленск, Тольятти, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: (+7 4812) 62-58-93 (+7 48131) 2-37-79, (+7 48131) 2-45-09

Описание деятельности:  Производство и продажа рыбной продукции. Руководитель Владимир Егорьевич Панасенко.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительно было,до прихода на должность директора ТРИФОНОВА В.А.

До прихода Трифонова Влада все было замечательно. Были проблемы которые решались по мере их поступления. Что сказать о Трифонове....колхозник,хамло(с клиентами не умеет разговаривать...один мат),развалил весь коллектив!!! ВЛАД КУДА ТЫ ПРИШЕЛ? ЭТО НЕ ТВОЯ ДОЛЖНОСТЬ!!! ТВОЯ ДОЛЖНОСТЬ-ГРУЗЧИК!!! ТЕБЕ НЕ ДАНО БЫТЬ РУКОВОДИТЕЛЕМ!! НАУЧИСЬ СНАЧАЛА РАЗГОВАРИВАТЬ УЕБОК!!! .....а теперь подробнее....
При приходе на работу,не поздоровываеться никогда....здоровываеться только тогда когда Екимов приезжает. Лижет ему жопу....родня все-таки.
Дальше.....с сотрудниками мат мат мат....у него спрашиваешь по работе,он пошли нахуй! Это что за ответ???!!! Телефон не берет!!!! ТЫ БЛЯТЬ Я ТЕБЕ ПО РАБОТЕ ЗВОНЮ!!!! ВОЗЬМИ ТРУБКУ!!!
Цен не знает...продает семгу по цене НИЖЕ ОПТА....ебанутый....учи цены!!! За компьютером как обезьяна....нихера не понимает что хочет увидеть!!!
Вопрос. А что он вообще хочет? А я вам скажу...он хочет убрать всех!!! Его слова:я оставлю только самовывоз. ГОСПОДА В ВЯЗЬМЕ.....ОН ХОЧЕТ ОСТАВИТЬ САМОВЫВОЗ!!???!! КОТОРЫЙ БЕРЕТ НА 700 000!!!!!
ТРИФОНОВ ЭТО ОПАРЫШ КОТОРЫЙ РАЗЛАГАЕТ КРУПНУЮ КОМПАНИЮ!!!!! ЕМУ ПОХУЙ НА НОРЛИ!!!! ЕМУ ПОХУЙ ЧТО НА СКЛАДЕ НЕТ ПРОДУКЦИИ,ЕМУ ЭТО СМЕШНО,ОН РАДУЕТСЯ ЭТОМУ!!!
Я ЛЮБЛЮ НОРЛИ! ЗАРПЛАТА ГАВНО...НО Я ЛЮБЛЮ ЭТУ КОМПАНИЮ! НО С ЭТИМ ГРУЗЧИКОМ Я ДУМАЮ ФИЛИАЛУ В ДМИТРОВЕ БУДЕТ ХАНА!!!!

# Челябинск2015-09-15 12:35:00
Анони(ст)м ты хоть знаком с новым директором Челябинского филиала ? Слабо сказать ему это прямо в лицо, если нет можешь позвонить +79058307868. С назначением Влада создался постоянный и дружный коллектив, где каждый знает что ему нужно делать. Ни кто не ноет и все работают, потому что знают что не подставят и отвечают взаимностью.
# Аноним2015-06-23 17:37:00
Читая правда!
# аноним2015-04-27 01:33:02
В Челябинске такое же хамло ИО назначили после Вергасова Г.Г.!
# Осетин 2015-03-09 22:20:12
Ты любишь Норли?! Ты чмо последнее, с этим человеком я уже год работаю и ничего плохого от него я не видел. Если, ты черт или чертиха, в глаза не можешь это сказать, то не хер вообще здесь что то писать!!! ты просто ссыкло которое сыт!!!! дамадэ бичо!!! не перевариваю таких блядей!!!! за себя сказать не могут!!! но зато за других говорят, обиженные в попу!!! работать научитесь и не завидуйте другим!!! короче я твой рот ....!!!!! и сколько классов закончила или закончил неуч!!!! с 5 класса писю нямкал?!! короче рот закрой и трудись во благо родных и близких!!! чмошник дашиза мадэ!!!!
# Наблюдатель со стороны за судьбой Дмитровского филиала ;)2015-03-06 08:51:44
Дорогие бывшие сотрудники Дмитровского филиала, во-первых выучите русский язык и правописание, стыдно, что такие наиумнейшие в поливании грязью, но идиоты с кучей ошибок, во-вторых, у вас реально позиция нытиков и соплежуев, и если вы такие "молодцы" работники, то какого ж такого фокуса вы сидите и постоянно ноете, где ваши собственные результаты???
P.S. Самому главному нытику - у тебя двое детей и каждый раз при нытье своем упоминать их - самое последнее дело, ты с их рождением должен был 3 работы себе найти.
# Валерон2015-03-06 01:48:55
Красилов это ты???)))))) Неудачник))))