Добавлен: 23:18 01.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  consul.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 1234567

Описание деятельности:  продажа часов и юв изделий

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Первоначально было встреча и собеседование с сотрудником отдела персонала, обо всем замечательно поговорили, все рассказали, впечатление осталось прекрасное. Пригласили на 2 собеседование с директором по продажам.

Встреча с директором по продажам Натальей оставило совершенно другое впечатление. Человек изначально был настроен негативно, задавал язвительные вопросы, смотрел презрительно. может, я не подошла ее представлениям о внешнем виде. Человек, занимающий такую должность в такой солидной компании, не может себя так вести. Разочарована полностью. Ни культуры, ни уважения.

# Алена2015-12-21 20:32:21
Согласна полностью. Отношения к работникам омерзительное. А с виду похожа на солидную компанию. На просьбы рядовых продавцов никакой реакции. Оборудование старое, постоянные сбои, проблемы. Приняли осенью на работу нового руководителя ИТ - только начал наводить порядок, ушел (или ушли). По первой встрече сразу стало понятно, что грамотный и опытный мужичек. Сразу начал с выяснения проблем. Только вот грамотные-то нафиг никому не нужны. Так, что согласна - в компании ни культуры ни уважения.
# Вадим Петров2015-11-01 13:06:00
Это у них в компании традиции такие, вызывает чувство омерзения, откровенно говоря.