Отзыв о компании CALZEDONIA GROUP
Добавлен: 19:36 01.03.2015
Другие названия: Tezenis, Intimissimi

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья и одежды для дома.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Таки мне просто не дали их оценить.

Сначала, пожалуй, начну с этих, всеми известными, 3 днями стажировки, после которой меня попросту выгнали, сославшись на сокращение кадров. Собственно, зачем же тогда нанимать людей? Правильно, бесплатная рабочая сила.
Так вот 3 дня стажировки, которые оплачиваются, только в том случае, если вас возьмут. Не взяли - считай потратил силы, нервы, время и деньги. Кстати, по законодательству нашего дорогого РФ, это запрещено. К сведению, так.
Ну вот. Отработала я эти 3 дня, при неполной занятости, 5 часов, с 5 до 10 вечера. В целом, конечно, работая не очень сложная, главное запомнить ассортимент и просто иметь хоть какие-то навыки общения с людьми. Работа стоящая полностью. Никаких комнат отдыха, мест, чтоб посидеть, ничего нет. Есть зал, примерочные и малеееенькая комнатка-склад, метр на метр, где лежит не разгруженный товар и друг на друге девушки-консультантки.
Коллектив? Не скажу, что плохой, хотя мне их даже не представилось узнать получше. Хотя нюансы есть. Конечно, я все понимаю, что я еще ничего в этом не знаю в магазине, и они как бы должны помогать, но они не помогают, а попросту забирают клиентов, в итоге ты тупо стоишь и продажи твои ноль. Потому что все к ним перешло, хотя они должны были просто показать, где какой размер лежит. Имейте к сведению.
Что сказать о внешней политике? проработав 3 дня на халяву, я именно взглянула на мир со стороны компании. Лозунг "Главное, чтоб клиент был доволен" - наглая ложь и ничего более. Главное - впихнуть (именно впихнуть) товар людям, наврав им с три короба, который им по сути даже и не нужен, но именно с этого будет небольшая премия для работников (от 3 до 7 тысяч). Кстати, говоря о качестве, оно так же оставляет желать лучшего. По поводу тканей так же врут. Особенно все что касается шелка, чистая ложь, зато сумма на него порядком 10 тысяч. А на деле чистейшая синтетика.
Ах, да. Скидки на продукцию. Она дается только полгода работы и в размере 20-30%. Оно вам надо? Мне вот тоже нет.
Если подвести итог, то я настоятельно никому не рекомендую туда идти, особенно новичкам в области продаж. Вас просто используют и выкинут нахер. Есть места и получше.

# МариШа2015-04-09 20:35:14
Мария, в Тольятти аналогичная ситуация, только более жёстко требуют со стажеров и набирают их сразу стадом