Отзыв о компании ООО "Федеральная почтовая служба"
Добавлен: 17:26 01.03.2015
Другие названия: городская курьерская служба
Сайт:  fpspost.ru
Регионы работы: Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Курск, Орел, Пенза, Пермь, Рязань, Смоленск, Калуга
Телефоны: 8(4862)49-08-10

Описание деятельности:  Доставка писем от гос. учреждений частным лицам и организациям.

Дата начала работы: Август 2014
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Подружилась с другими девочками из офиса. Других положительных моментов нет.

Проработала в данной организации чуть больше месяца. Когда устраивалась на должность секретаря, мне объяснили, что в обязанности мои входит выдача писем клиентам и отвечать на телефонные звонки. По факту пришлось заниматься всем чем только можно, вплоть до уборки.
Места где можно покушать, в офисе нет. По началу, начальство отпускало из офиса перекусить сходить куда-нибудь. Потом, запретили выходить. Сказали есть в офисе. Вот и приходилось сидеть есть при клиентах.
Мое рабочее место так же обустроено не было. Компьютер мне поставили ужасно старый. который день работал, а потом 3 дня не включался. Работать нормально из-за это не могла. Приходилась постоянно других девочек от работы отвлекать, просить их комп на несколько минут. И так раз по 20 в день.
Привело это к тому, что мне сказали, что я не справляюсь со своими обязанностями, и мешаю другим работать. Меня уволили. За 5 недель работы в данной организации я заработала 6 тыс.рублей.
Сейчас увидела объявление о том, что ФПС снова требуется секретарь, и решила поделиться свои горьким опытом.

# Аноним2015-05-07 22:51:42
У них вакансия постоянно весит. В марте была открыта, потом закрыта. Сейчас нашла опять открытую вакансию. Думаю после таких отзывов и идти не стоит.
# 1112015-03-21 20:15:46
Как будто свою историю прочитала...Все было в точности также,даже компьютер старый тоже ставили.Единственное я проработала 3 недели.