Отзыв о компании Студио модерна
Добавлен: 17:21 01.03.2015
Другие названия: Top Shop, ТОВ "Студио Модерна"
Сайт:  studio-moderna.com
Регионы работы: Киев, Полтава, Москва
Телефоны: 492 – 81 - 00

Описание деятельности:  Компания работает как call-центр. Продаёт множество товаров начиная от паровых утюгов и заканчивая сковородками.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Из положительного.
1. Официальное трудоустройство
2.Зп без задержек
3. Качественное и сравнительно быстрое обучение (3 полных дня)
4. Много людей с коллектива всегда тебе помогут (Данилов, Паляниця, Пылаев и Зубчевский;) про остальных супервазеров лучше промолчу:)
5. Наличие 2 смены (с 14:00). Мне, как любителю поспать, это подходит идеально!

Из отрицательного:
1. Действительно, как сказано в комментариях ранее, хорошие зп (то есть выше 4-5 тыс грн) получают в первое время единицы. Средняя зп, которая Вас ждет в период первых 1-6 месяцев - это 2000-2500 тис. Ума не приложу, как жить на такие деньги в столице...??? То бишь, работа для студентов или проф. продажников, которым пофигу на качество и совесть...парить не смотря ни на что:)_вот главный слоган компании. в каком то роде, это даже искусство)
2. У некоторых особей из руководства, по моему, выросла невидимая корона, которая позволяет им смотреть на остальных как на г...., забывая при этом о своих основных обязанностях)))
3. Штраааафы и возвраты. ну это вообще жесть. особенно, меня удивляют штрафы за опоздание на собрание и "недайбог" у тебя будет перерыв больше 37 минут в день. Возврат из 2 месячных заказов вищитают из твоей зп. никто не разбирается почему был возврат и как так получилось.
4. Ставки как таковой нет. 8 грн в час...Судите сами. Уверенность в завтр дне отсутствует напрочь.

Вывод: я проработала в этой компании 4 месяца (настолько меня хватило, благодаря энтузиазму моих колег). Скажу одно: если бы мой муж не брал на себя все коммунальные, оплату за сьемное жилье и ежедневные расходы на еду, то я была бы голодным бомжом с такой работой:) Всем добра!

# ольга2015-06-27 01:04:00
Думаю при всем том, что, очевидно ,Вы во многом правы, все же ,Вы просто человек,желающий получать хорошую зарплату за прибывание на работе. Опаздывать не хорошо. На собрание так же не хорошо, как и на работу. Возвраты считают среднее по колл центру. Работайте сознательно и правильно и не будет отказов.
Расскажите, как удержать такой большой коллектив, причем разномастный, с разным интелектом и образованием? Только жестким контролем качества, а это прослушивание диалогов и штрафами.
Надо просто стремиться достичь успеха. Заметьтье, втрой отзыв и опять от неудачника...А почему не пишут ваши успешные сотрудники? Им просто некогда. Он работают.
С уважением Ольга