Отзыв о компании ADVOCATE LLC
Сайт:  fpsm.info
Эл. почта: Advocate.llc@gmail.com
Регионы работы: Полтава, Чернигов
Телефоны: +7(916)846-14-24

Описание деятельности:  Занимаемся Юридическими, Консалтинговыми и Адвокатскими услугами. Её как бы клиентами являются крупные иностранные Компании. Данные Компании работают с определёнными крупными Аудиторскими организациями, международного значения.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Красиво обещают...

Как и в предыдущем отзыве насторожило то что потребовали паспортные данные причём и внутреннего и загран, но я решила пойти дальше и поссмотреть а что же будет))) данные я отправила, но исказила в номере паспорта несколько цифр)) (дабы в случае сбора паспортных данных для оформления кредита, у них нихера не вышло =)). Послше отправки данных прошло дня 3-4, и мне пришёл ответ, что якобы я проверку прошла, и моя кандидатура проходит дальше, и для дальнейших инструкций мне нужно обратиться по следующему електронному адресу: contract.hr.sasf@gmail.com После того как я им написала, мне пришёл ответ (с этого момента переписка шла на англ.яз.)с вопросом есть ли у меня личная банковская карта, на что я тоже ответила положительно, в следующем письме они пошли дальше))) И написали, что для того чтобы я прошла и ролучила грин-карту (для тех кто не знает это вид на жительство в США), я должна оплатить с неё 100 у.е. взноса, который в скобках значился как благотворительный взнос)), а также на ней должен быть остаток не менее 2000 у.е.=)) После того как я ответила, что не увидев контракта и не подписав его я никаких перечислений делать не буду, мне ответили, что я невнимательно читала вакансию и моя кандидатура закрыта, на что я им отписала, о том, что в вакансии ни о каких взносах и речи не идёт, и судя по кол-ву аферистов любой адекватный кандидат затребует каких-то гарантий. В следующем письме мне написали, что я ничего не понимаю.(( Вот так вот(( Дальше моя проверка подлинности не пошла, уж больно жалко 2100 у.е. терять))) тем более если это такая супер контора, то почему никто при проверке моих данных не заметил их некорректность?

# Lonnix2011-10-20 13:57:05
Полностью согласен с Ольгой и Евгением. Абсолютный "развод".
1. При любом обращении и указании внимания на сомнительные моменты и несоответствия при прохождении якобы "собеседований", сразу отправляют учиться читать и не лезть не в свои дела.
2. При анализе ссылок на сайты этого якобы работодателя, все они оказались "левыми" или подставными, со временем часть из них просто ликвидирована. В один момент времени одна из ссылок приводила на сайт спецслужб России.
3. Все негативные отзывы об этой "компании" на этом сайте заканчиваются опровержением какого-то чела о том, что там типа "работают спецы", а мы типа лохи и слабаки (причем откровенно оскорбляет комментирующего), но он при этом (по ходу несколько раз - для каждого комментирующего своя краткая история) "не прошел", "не потянул". Короче тупо опровергает отзыв с понижением его оценки.
P.S. При сравнении стилей письма и лексики этих "опровержителей комментариев" и авторов писем при прохождении собеседований в этой компании, получился интересный результат. Угадайте какой...
# Скрипучий2011-10-11 17:30:05
Может и заметили, там спецы работают. Просто в коце тебя подловили на мухляже и не знании английского языка. Ты неправильно перевела с английского. Не ты должна иметь, а Они кладут тебе на карту при прохдении теста 2000$ для поездки и месяца жизни. Мы с друзьями читали, вот только тест не прошли. Не наше это. Уровень слабый.