Отзыв о компании BEACON
Добавлен: 02:26 01.03.2015

Регионы работы: Киев, Ковель, Тирасполь

Описание деятельности:  «OPIUM» колумбийский ароматный кофе

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Улыбчивые студенты и школьники)

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса". Поражает то, с какой скоростью в нашей стране развивается этот так называемый "сетевой маркетинг". Все то, что ребята описывали ранее сегодня произошло и со мной. Первый раз попав в эту международную компанию, меня поразило то количество людей, которое пришло на собеседование. Это нескончаемый поток в основном студентов, желающих получить реальную работу. Второе, это на диво молодой коллектив компании "Beacon", максимальный возраст которых где-то лет 25(и то я верно перегнула палку). Пригласили зайти в зал, заполнить анкету. Простейшие вопросы о том, нравится ли сфера продаж, с чего бы Вы начали разговор с потенциальным партнером и какова цель в жизни. После, приглашают в другой зал, где вас ожидает ваш собеседник. Легко и с улыбкой происходит знакомство, задаются элементарные вопросы. Когда парень обмолвился о предстоящем тренинге, я сразу же задала вопрос, платные ли они. На что мне чистосердечно соврали, ответив что нет. Я немного успокоилась. Ну и напоследок коронное - "Почему мы должны взять именно Вас?". Все как и на настоящем собеседовании, только все ваши ответы на поставленные вопросы абсолютно ни на что не повлияют. В любом случае Вам перезвонят и пригласят на второй этап собеседования. На следующий день меня поджидало уже два человека. Все по правилам - один разговаривает, другой наблюдает. Позитивно настроенная девушка радостно Вас поздравляет и для приличия расспрашивает о том чем вы занимаетесь в свободное время. Узнав,что я хожу на некоторые секции, задает вопрос - платные ли они. И тут я уже понимаю к чему она клонит. Да все верно. Обучение в этой конторе платное, стоит уже 300 грн. После курса лекций мы получаем задание с которыми должны успешно справится, потом получаем долгожданную "работу". Ребята, убедительная просьба! Если Вы цените свое время и хотите реально работать, ищите работу и не ходите на подобные разводы. Международная компания "Beacon" получает прибыль в основном от Вас же, сначала тренинги, потом вложите денег, (как писали ранее в отзывах) чтоб стать партнером, купите кофе, чтоб было с чем работать. Далее Вы не знаете кому бы этот кофе слить (я уже видела объявление одного парня который хочет продать именно кофе "Опиум", а он стоит недешево). Теперь это Ваша проблема – продать кофе. Естественно на тренинги я не пойду...и не узнаю каким образом, потратив немалую кучу денег (своих денег) можно сделать карьеру... Все это уже известно с отзывов, и из собственного опыта. Хотелось бы, чтоб в нашей стране люди честно работали и честно зарабатывали, но видимо нам до этого еще далеко…

# Аноним2015-03-05 05:54:20
Да вали ты уже отсюда Зомбоидиотик скоро уменьшиться у вас улов, и закроетесь к чертям собачьим, и небудете людей разводить!
# аноним2015-03-01 20:14:13
Только фокус в том, что вы с детства уже обмануты и ни во что не верите. Идите учитесь 4-5 лет в институте и работайте официантами, будущее страны))) Идиоты))) Вам мозг нужен для того, что бы голова тяжелее была. в Компании 100+ человек работает, а неудачники все ходят на собеседовании и рассказывают о смысле жизни))))
# Аноним2015-03-01 18:32:46
оо уже 300грн) вместо 150
Ребятки молодцы на левых тренингах навариваются как надо, за счет доверчивых идиотов! пускай разводят их, думаю если головой не научились думать за все время, значит такие товарищи у нас будут паразитировать всегда!