Отзыв о компании Старый Солдат
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  soldat-udachi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-800-332-02-24

Описание деятельности:  Продажа аксессуаров для мужчин.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Коллектив, в котором проработал, всегда радовал своим настроем на результат и желанием заработать приличные деньги на сегодняшнее время. Платят всегда столько, на сколько наработал!
Не в каждой компании с аналогичной тематикой есть достойная школа не просто продавцов, а именно- из вас делают специалистов,что очень сказывается на вашем результате в продажах! Когда устраивался, руководство предупредило,что ценят тех сотрудников,кто хочет зарабатывать и зарабатывает, а не приходят отсидеться на стуле! За все время (более 2х лет) ни разу не пожалел,что работал в этой компании! Хорошая школа для продаж! Руководство очень радовало тем,что всегда и в любой жизненной ситуации входило в положение и старалось помочь!

Раз в месяц приходится рано вставать на собрание, за зарплатой.

# пура2015-04-22 23:06:21
Это Бычков отзывы пишет?
# ПринцПерсия2015-04-10 22:09:18
Ни капли вранья!
Сам работаю по сей день, и не могу сказать,что руководство в чем-то обманывает! Зарплату платят вовремя всегда и ни разу не подводили с этим! Это наверное один из самых главных плюсов у любого работодателя... тем более в наши-то дни... гребаный кризис! При этом все-равно осталась возможность зарабатывать деньги больше,чем в других местах и стабильно!